01.02.2012 toate
Теперь еще проще быть онлайн – Orange начинает продажи в Молдове первого телефона с кнопкой Facebook

Будь первым во всех делах: первым поздравляй с днем рождения, раньше всех оставляй комментарии, рассказывай первым обо всем интересном и узнавай, о чем говорят друзья – сразу после появления сообщения на сайте.

Эксклюзивно с Orange, теперь у вас есть первый телефон с кнопкой быстрого доступа на Facebook. Один клик – и вы уже в любимой социальной сети.

Телефон доступен в 2 версиях, чтобы вы смогли выбрать понравившийся способ общения:

  • с клавиатурой QWERTY, чтобы легко обновлять статусы, оставлять комментарии и размещать ссылки. Плюс, в телефоне есть фотокамера в 2 MP и Wi Fi.
  • с тактильным экраном, для быстрой и удобной навигации, операционная система Android, фотокамера 2 MP и доступ к интернету до 7.2Мбит/с в сети Orange 3G+.

многофункциональные телефоны, с современным дизайном, доступны всем поклонникам Facebook, на выбор:

Alcatel OT-813F

 
Alcatel OT-908F

 

Кроме того, все, кто выбирают сейчас телефон с кнопкой Facebook, пользуются бесплатным мобильным Интернет-трафиком и бесплатными SMS-сообщениями в сети.

  • 1200 MБ и 2400 SMS, на протяжении 2 лет, с телефоном Alcatel OT – 813F
  • 2400 MБ для Социальных Сетей, плюс 2400 MБ для навигации по любым сайтам и 2400 SMS, на протяжении 2 лет, с телефоном Alcatel OT – 908F
  • 600 MБ и 1200 SMS, на протяжении 1 года, с пакетом PrePay Alcatel OT – 813F подробности здесь

общение меняется с Orange

Мобильный Интернет-трафик и SMS начисляются ежемесячно, в равном объеме, на протяжении 2 лет, или 1 года, в случае выбора пакета PrePay с телефоном. Бесплатный трафик для Социальных Сетей предназначен для использования в социальных сетях facebook и odnoklassniki.
Телефоны заблокированы для использования только в сети Orange Moldova