20.02.2012 toate
Вместе на Евровидение 2012
Orange Moldova и IPNA Teleradio Moldova объявили о генеральном партнерстве в рамках национального конкурса Eurovision 2012

Молдова примет участие в 57-ом конкурсе "Eurovision Song Contest 2012" благодаря партнерским отношениям, установленным с компанией Orange Moldova, которая подтвердила свой статус Генерального партнера Проекта и для конкурса этого года. Об этом представители компании Teleradio Moldova и Orange Moldova объявили в рамках пресс-конференции.

«Уже пятый год мы являемся партнерами этого замечательного конкурса. Для нас, компании Orange, важность Евровидения заключается, прежде всего, в поддержке музыкальных талантов, которые, в свою очередь, прославляют нашу страну за ее пределами. Мы считаем этот конкурс одним из самых важных музыкальных событий года. Каждый раз, когда у нас есть возможность поддерживать и поощрять молодые таланты, мы делаем это с особым удовольствием и социальной ответственностью. С уверенностью можно сказать, что за время нашей деятельности было проведено много красивых проектов в этой сфере: Международный музыкальный Фестиваль молодых талантов "Chipuri de prieteni", концерты с Гораном Бреговичем и Сезарией Эвора, Джетой Бурлаку, Zdob si Zdub, Studio One, Даном Балан, Павлом и Клеопатрой Стратан, Нелли Чобану, Scorpions, Ларой Фабиан и другими», отметила Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova.

Мы благодарны компании Teleradio Moldova за постоянство и предоставленную нам возможность выступать Генеральным Партнером нацонального конкурса Евровидение-2012. Независимо от того, что для одних участников конкурс является стартовой площадкой в мир музыки, а для других - новым этапом в музыкальной карьере, мы рады, что с помощью этого конкурса вносим свой скромный вклад в поддержку, поощрение и продвижение молдавских талантов и всей Республики Молдова за рубежом», подытожила Людмила Климок.

Eurovision Moldova 2012 – самый интерактивный и развлекательный

Одновременно, была запущена целая серия мультимедийных мероприятий, чтобы приблизить к общественности национального конкурса Eurovision Song Contest 2012. Все заинтересованные лица смогут больше узнать о конкурсе и познакомиться с подробностями закулисной жизни.

Eurovision Moldova 2012 в социальных сетях

В этом году поклонники конкурса Евровидение получают возможность следить за своими любимыми исполнителями через социальные сети. На facebook, twitter и в блоге Orange, посетители могут найти последнюю информацию о конкурсе и участниках, оставлять комментарии, задавать вопросы и создавать темы для обсуждений.

Также, прямо с мобильного телефона, клиенты Orange могут скачивать все композиции, зарегистрированные в конкурсе и узнавать подробности о подготовке к Евровидению.

Ссылки на страницы, посвященные конкурсу Eurovision Moldova 2012, можно найти на сайте eurovision.trm.md и eurovision.orange.md

тон в телефон – мелодия с Eurovision

Клиенты Orange могут заменить гудок звонка и приветствовать друзей любимой композицией с Евровидения. 21 мелодию, из тех, что прозвучат во время концерта 11 марта, можно скачать бесплатно с сайта tonuri.orange.md или позвонив на короткий номер 3000 (услуга доступна, начиная с 21 февраля).

Для мобильных телефонов Orange запущена специальная wap-страница, посвященная событию, на которую можно зайти с m.orange.md (услуга доступна, начиная с 21 февраля).Также как и на web-сайте, здесь будут доступны фотографии 21 финалиста, сопровождаемые короткой биографией и песней – полной или в версии.

В этом году было зарегистрировано 87 песен. Вживую было прослушано 57 артистов, а 20 композиций прошли в финал, одна песня была отобрана общественностью, через социальные сети.