01.03.2011 toate
3Х больше бесплатного трафика с Internet Acum до осени

Только с Internet Acum от Orange пользуйтесь самой быстрой в стране сетью 3G+, в 42 Мбит/с. Преимущество заключается в том, что вы можете использовать эту скорость не только с домашнего компьютера. Internet Acum доступен везде – в городе или по стране, в здании или в парке, в машине, кафе или в офисе – в более чем 500 населенных пунктах страны.

Что, если мы втрое больше будем радоваться тому, что нам нравится? С Internet Acum это возможно. Каждый месяц, до осени, помимо трафика, включенного в абонемент, получайте еще 200 % бесплатно.

Новости, видео, музыка, спорт, сети, игры, покупки онлайн, общение с друзьями, социальные сети – подключайтесь сейчас, чтобы пользоваться этим в тройном размере как можно дольше.

В три раза больше бесплатного трафика вы можете получать даже в том случае, если уже подключились к Internet Acum, за разовую плату в 100 лей.

Предложение действует при подключении в период 1 марта- 31 мая 2012. Дополнительный бесплатный трафик начисляется ежемесячно, до 1 сентября 2012.