04.04.2012 toate
Orange поддерживает болельщиков на UEFA EURO 2012™

Сегодня , 4 апреля, компания Orange Moldova, наряду с 11 странами, объявила о своем участии в самом грандиозном общеевропейском спонсорском проекте, поддерживаемом Группой Orange, которая стала официальным спонсором Чемпионата Европы по Футболу 2012 (UEFA EURO 2012™).

Таким образом, все молдавские болельщики могут получить серию интересных продуктов и услуг, приуроченных к UEFA EURO 2012™.

Участие Группы Orange в этом проекте мотивировано поддержкой футбольных болельщиков, предоставлением мобильного контента, выбираемого клиентами и подтверждением факта, что спорт является ключевым элементом бренда Orange.

Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova: «Включение Республики Молдова в этот проект демонстрирует силу бренда Orange в Европе, и тем самым, мы приближаемся к семье элитных брендов мирового уровня. В этом проекте люди становятся центром наших ценностей, таким образом, мы хотим познакомить поклонников и клиентов со многими интересными вещами».

Микаэль Фор, Директор по Маркетингу и Коммуникации: «Для нас очень важно создать эмоциональную связь между брендом и нашими потребителями, развивать интересные и убедительные продукты и услуги, которые облегчат доступ к самым большим спортивным событиям. Клиенты Orange могут выиграть билеты на UEFA EURO 2012™, брендовые подарки и получат другие преимущества».




Конкурс Orange для получения билетов и не только в Orange Supporters' Cup

Компания Orange запустила свой первый общеевропейский конкурс, который дает болельщикам возможность не только поддержать собственную команду, но и подготовиться к европейскому футбольному турне как никогда раньше.

Чемпионат Болельщиков Orange запускается на www.supporterscup.orange.com объединяя болельщиков по всей Европе, от ярых поклонников до неравнодушных сторонников, и давая возможность побороться за билеты на Чемпионат Европы по Футболу 2012, в том числе и VIP-экскурсии на автобусе в Варшаву и Киев, на открытие финальных матчей чемпионата, которые достанутся командам-победителям. Будут в конкурсе и другие премии, в том числе и продукты Orange для UEFA EURO 2012™, новые и интересные телефоны.

Конкурс проходит в 11 странах Европы и дает болельщикам шанс выиграть премии, в том числе и билеты на UEFA EURO 2012™.

Болельщики будут сражаться, индивидуально или в команде, с противниками из своей страны и из Европы, в серии он-лайн и мобильных игр – самые страстные поклонники будут бороться за главный приз: билеты на матчи и VIP-экскурсии на автобусе на чемпионат. Таким образом, каждый человек в рамках 11 европейских рынков Orange, может принять участие в Orange Supporters' Cup.

Подробнее узнать о Чемпионате Болельщиков Orange можно на сайте www.supporterscup.orange.com и/или посетив #SUPPORTERSCUP в Twitter.


Приложение для мобильного – Euro 2012

Для того чтобы быть в курсе событий и следить за всем, что происходит на Чемпионате Европы по Футболу, UEFA вместе с Orange, разработали приложение для мобильных телефонов, которое предоставляет всем болельщикам информацию из мира футбола. Пользователи получают доступ к следующему футбольному содержанию:

  • Новости
  • Календарь и Классификацию
  • Комментарии в режиме реального времени
  • Видео-новости – бесплатно
  • Уведомления
  • Статистику
  • Профили игроков

Это приложение дает возможность болельщикам развлекаться, а также больше узнать о Польше и Украине. Приложение EURO 2012 доступно для: iPhone (iOS), iPad (iOS), телефонов Android, планшетов Android, Blackberry, Windows Phone 7, Bada и Java.


Новые телефоны и щедрые предложения специально для UEFA EURO 2012™

В контексте этого важного события, компания Orange объявляет о партнерстве с Компанией Sony. Скоро, Orange Moldova запустит 3 новые модели телефонов, сопроводив их щедрыми предложениями и привлекательными ценами.

  • Sony Xperia™ Arc S – Стиль и скорость
  • Sony Xperia™ Neo V – Просто гениально
  • Sony Live Walkman™ - По ту сторону музыки


Выиграй билеты на финал в Киеве

Кроме того, с 4 апреля компания Orange запускает конкурс «Выиграй билеты на финал в Киеве».

В ходе этого конкурса можно будет выиграть 8 билетов на финал EURO 2012 TM, в том числе с покрытием расходов на проезд и проживание для 4 победителей, и 100 подарочных наборов, с символикой UEFA EURO 2012™. В этом конкурсе автоматически регистрируются все клиенты, подключившиеся к Orange и/или пополнившие счет на сумму не менее 100 лей. Конкурс продлится до 1 июня текущего года.

Этот конкурс действует и для клиентов e-shop.orange.md, которые, при каждом подключении к Orange Абонемент или Internet Acum, автоматически включаются в конкурс и получают возможность выиграть два билета на финальный матч в Киеве.

Более подробно узнать о регламенте конкурса можно на сайте www.orange.md/euro2012 или eshop.orange.md.

Orange Moldova была включена в список стран, участвующих в этом грандиозном проекте, наряду с Испанией, Польшей, Францией, Великобританией, Словакией, Румынией, Австрией, Люксембургом, Швейцарией и Арменией.


Интересные факты про европейский чемпионат
  • Первый Чемпионат Европы состоялся в 1960 году во Франции, победителем стала ССССР.
  • Самое большое количество – 9 голов - забил Мишель Платини.
  • В 2012 году игры чемпионата пройдут в 4 украинских городах: Львове, Харькове, Денцеке и Киеве и в 4 польских: Голанск, Варшава, Вроцлав, Познань. На матчах Euro 2012 ожидается 2,5 миллиона зрителей, а телевизионные трансляции будут смотреть 6 миллиардов болельщиков.
  • В Польше, по случаю этого мероприятия, будет проведено 380 км оптоволокна, и около 200 стран будут получать сигнал Orange.