25.04.2012 toate
Празднование меняется с ORANGE Moldova

Orange Moldova отмечает 5 лет с момента запуска бренда Orange на рынке Республики Молдова.

И хотя Orange всегда удивляет поклонников, празднование пятой годовщины будет совершенно особенной.

Один из самых крупных мировых артистов, француз Давид Гетта (David Guetta) приезжает в Кишинев с грандиозным концертом, который состоится 18 мая.

Его композиции стали признанными мировыми хитами, а его записи получили 2 премии Grammi, дважды отмечались на MTV Music Awards, им выпущено 5 альбомов.

В Кишиневе Давид Гетта представит альбом "Nothing But The Beat", выпущенным в августе минувшего года, с участием многих известных артистов, таких как Snoop Dogg, Taio Cruz, Afrojack, Flo Rida, Akon и Usher.

Артист продал более 3 миллионов альбомов в мире, и более 15 миллионов композиций. Знаменитый во всем мире, он плодотворно сотрудничал с артистами мирового масштаба, среди которых Sia, Kelly Rowland, LMFAO, Fergie, Nicki Minaj и Kid Cudi.

Выступление Мега звезды будет сопровождаться световым и звуковым шоу, впрочем, и концепция события будет уникальной.

Микаэль Фор, Директор по Маркетингу и Коммуникации: “ Мы очень рады отметить пятую годовщину со всеми нашими клиентами и французской мега звездой Давидом Гетта (David Guetta), который впервые приезжает в Молдову. Этим уникальным концертом мы хотим показать, что мы привносим в эту страну не только самые инновационные и интересные услуги, которыми пользуются жители Европы, но и способствуем включению Молдовы в круговорот мировой культуры и музыки

Мероприятие начнется в 18.00 на Moldexpo, а артист выйдет на сцену в 20.30.

Информацию о покупке билетов можно получить по номеру телефона 744 или на странице мероприятия pagina evenimentului de pe Facebook.

Для покупки билетов в Кагуле и Бельцах, пожалуйста, позвоните по номеру 069202502, для получения более подробной информации