03.05.2012 toate
Выиграй билеты на концерт Дэвида Гетта с Orange Moldova

Orange Moldova предоставляет возможность выиграть билеты на концерт Давида Гетта (David Guetta) в рамках мирового турне „Nothing but the beat”, который состоится 18 мая в Freedom Zone, Moldexpo.

Отдохните на самом громком музыкальном мероприятии года, в ритмах зажигательных миксов Ди-джея мирового масштаба, в сопровождении невероятного светового шоу.

Выиграй билеты на концерт

Для участия в конкурсе, отправьте SMS без текста на номер 1818. Стоимость кождого SMS составляет 8 лей. Чем больше сообщений, тем больше шансов выиграть билеты, а за каждое отправленное SMS вы гарантировано получаете по одной тематической картинке. 50 победителей, выбранных путем жеребьевки, получат по 2 билета, из которых 25 победителей будут находиться в Fan Zone, еще 25- в Main Zone.

Период конкурса: 03 мая – 15 мая 2012.

Регламент Конкурса

Остерегайтесь мошенников! Этот конкурс проводится компанией Orange Moldova. Условия участия изложены в Регламенте Конкурса. В том случае, если вы получите запросы об информации относительно банковского счета, персональных паролей или перезарядных кодов, или если вас просят ввести в телефоне различные коды для подтверждения согласия на получение приза, просим вас игнорировать подобные сообщения, и обратиться в Службу Заботы о Клиентах по номеру
777
.