04.05.2012 toate
12 мая, Orange приглашает тебя принять участие в генеральной уборке всей страны

В субботу, 12 мая, Orange и „Hai Moldova” приглашают тебя принять участие в генеральной уборке всей страны. Это самая масштабная акция по очистке, когда-либо проводимая в Молдове, и на неё приглашаются все жители страны. Как социально-ответственный участник, внедряющий систему менеджмента по окружающей среде, Orange поддерживает эту инициативу в качестве партнера.

принеси старый телефон на переработку

В 27 рабочих пунктах проекта волонтеры Orange будут собирать использованные телефоны, которые затем будут отправлены на переработку. На сайте http://hai.md/ можно узнать о местах прохождения мероприятия, а 12 мая – принести свой старый телефон на переработку в один из 27 рабочих пунктов, у стендов Orange, и на месте получить гарантированный подарок и шанс принять участие в розыгрыше 25 билетов на две персоны на концерт самого котирующегося Ди-джея в мире – Давида Гетта (David Guetta). Пригласи своих друзей сделать то же самое! Регламент розыграша можно посмотреть здесь.

Если ты не успеешь принять участие в акции 12 мая, в период 14-18 мая призываем тебя принести старый телефон, которым ты уже не пользуешься и не знаешь что с ним делать, в любой из официальных магазинов Orange и опустить в коробку для переработки. Orange позаботится, чтобы собранные телефоны в период кампании, были переработаны самым дружелюбным и здоровым для природы и общества способом.

Вместе мы делаем наши населенные пункты чище и здоровее.