10.05.2012 toate
Orange определил первых победителей в конкурсе „Выиграй билеты на финал в Киеве”

Компания Orange Moldova выбрала первых двух победителей, которые получили по 2 билета на финал EURO 2012™ в Киеве, и первых 50 обладателей наборов подарков с промоциональной продукцией UEFA EURO 2012™.

Участниками конкурса автоматически стали те, кто в период 4-26 апреля, подключились к Orange и/или пополнили счет на сумму не менее 100 лей.

Таким образом, мечта первых двух победителей становится реальностью. Георгий Ионица 35 лет и Николай Русу 50 лет отправятся на финальный матч чемпионата Euro 2012, который пройдет в Киеве. Победители могут взять с собой по одному другу или родственнику, приглашение действует на двоих.

Микаэль Фор, Директор по Маркетингу и Коммуникации, Orange Moldova: „Orange определил первых обладателей билетов в Киев, на финал чемпионата Euro 2012™. Условия были просты - пополнить счет на сумму от ста лей и выше или подключиться к Orange – и можно выиграть билеты. Первые два победителя получат не только билеты на матч, но и на размещение, на самолет и в VIP-зону Orange на стадионе в Киеве”.

Георгий Ионица, обладатель 2 билетов на финал Euro 2012™: „Я никогда ничего не выигрывал, это первый мой выигрыш. Не знаю, подвернулся бы мне когда-то подобный случай. Я впервые еду на финал международного чемпионата по футболу. С собой возьму дочку. Спасибо Orange Moldova за такой сюрприз. Меня переполняют эмоции и я очень счастлив!

Александр Пител, Координатор проектов Мультимедиа, Orange Молдова: "Мы продолжаем делать то, что мы и обещали, поддерживаем болельщиков, которые ждут крупнейшее событие года - Euro -2012 ™. Это был только первый этап конкурса. Второй этап начался 27 апреля и продлится до 1 июня. Чтобы принять в нем участие, необходимо пополнить свой счет на сумму не менее 100 леев, или подключиться к Orange Абонемент или Internet Acum. Мы приглашаем всех любителей футбола принять участие!"

Конкурс продолжается. Еще 4 билета на финал Чемпионата Европы по футболу и 50 комплектов подарков будут распределены после второй жеребьевки, которая состоится 5 июня.

Orange Moldova, наряду с другими 11 странами, участвует в самом крупном общеевропейском проекте спонсорской поддержки Группы Orange, ставшей официальным спонсором Чемпионата Европы по Футболу 2012 (UEFA EURO 2012™).