15.05.2012 toate
Празднование меняется с Orange

По случаю 5 годовщины запуска бренда Orange на рынке Республики Молдова, самый крупный оператор мобильной связи и Интернета 3G, удивляет своих клиентов и почитателей. С новыми предложениями, опциями, тарифными планами и невероятными мероприятиями, более 2.000.000 клиентов Orange пользуются новыми преимуществами для динамичного мобильного общения.

Сегодня, 15 мая, Orange Moldova, объявляет о запуске новых предложений для клиентов Абонемент и PrePay.

Теперь, Orange запускает единую карточку для любого счета. Таким образом, клиенты PrePay, Абонемент и Internet Acum смогут легче пополнять счет, располагая единой перезарядной карточкой.

На выбор клиентам предоставляются карточки номиналом 25, 50, 70, 100, 200, 300 лей.

Клиенты PrePay

Orange запускает новый PrePay, который дает возможность узнать, насколько приятно общаться, ведь в него включено теперь все самое хорошее.

Клиенты PrePay могут теперь активировать единый тарифный план - Optim, который предоставляет:

  • СКИДКУ до 35% на звонки со всеми номерами по стране
  • ВОЗМОЖНОСТЬ выбрать желаемый бонус при перезарядке
  • 1 год чтобы звонить и принимать звонки

Этот тарифный план предназначен как для новых клиентов PrePay, так и для существующих, и позволяет интенсивно общаться и экономить на каждом звонке.

Бонус за перезарядку на выбор

С новым тарифным планом Optim, клиенты PrePay получают свободу при выборе бонуса, который постоянно начисляется при пополнении счета. Таким образом, за каждые 50 лей перезарядки, в зависимости от предпочтений в общении, клиенты получают:

  • 50 минут в сети по выходным
    или
  • 25 минут в сети в любое время
    или
  • 25 MБ + 25 национальных SMS

Для того чтобы воспользоваться желаемым бонусом, необходимо его активировать. Больше деталей на www.orange.md.

Кроме того, для всех с PrePay, Orange представляет телефон Nokia 100, который содержит номер PrePay, кредит и включенные преимущества.

Абонемент
Существующие клиенты Абонемент
3 Номера Фаворит бесплатно

Теперь Абонемент еще привлекательней, поскольку любой Delfin, Pantera и Fluture Delfin, Pantera и Fluture предоставляют еще больше преимуществ для всех.

После года в сети, клиенты могут выбрать уже 3 Номера Фаворит, чтобы звонить на них бесплатно. А за каждый последующий год, клиенты получают все больше часов для переговоров с выбранными номерами, до 30 часов в месяц.


Период пребывания в сети,
включая PrePay
1
год
2
года
3
года
4
года
5
лет
6
лет
7
лет
8
лет
9
лет
10
лет
11
лет
>12
лет
Бесплатные часы
с 3 Номерами Фаворит
8
часов
10
часов
12
часов
14
часов
16
часов
18
часов
20
часов
22
часов
24
часов
26
часов
28
часов
30
часов

Те, кто находится с Orange меньше года, или пользуется Абонементом меньше 80 лей, используют опцию 3 Номера Фаворит за 30 лей в месяц.

На 25% дешевле вне сети

С каждым Delfin, Pantera или Fluture, клиенты Абонемент пользуются преимуществами разговоров по сниженным ценам, когда звонят за пределы сети, поскольку у них есть скидка в 25% на все национальные звонки.

Плюс, абонементы Delfin включают теперь больше минут для звонков во все направления, чтобы вдоволь насладиться общением и делиться эмоциями с близкими.

А абонементы Pantera содержат в два раза больше трафика для большей свободы при навигации в интернете.

Новые клиенты

Те, кто выберут Абонемент от Orange, получают возможность выбрать и предложение при подключении. Таким образом, они получают то, что хотят.

С Абонементом Pantera или Delfin от 80 лей клиенты имеют на выбор:

  • 2000 минут с 2 Номерами Фаворит для бесплатных звонков на любые 2 номера Orange, используя 2000 минут, которые получают ежемесячно на протяжении 1 года
    или
  • 85 минут и 85 MБ для бесплатных звонков на любой номер в сети и веселого времяпрепровождения с интернетом в мобильном телефоне
    или
  • Международный Номер Фаворит который позволяет выбрать один любимый заграничный номер, чтобы разговаривать с ним бесплатно 20 минут каждый месяц, на протяжении 1 года

С Абонементом Fluture или Delfin 50 клиенты имеют на выбор::

  • 300 минут с двумя Номерами Фаворит или
  • 40 минут и 40MБ или
  • 10 минут бесплатно с одним Международным Номером Фаворит
Подарок
Минуты за лояльность пользователям PrePay

Acum clientii Abonament pot profita din plin de Minutele de Fidelitate pe care le primesc gratuit in fiecare luna ca sa le ofere cadou celor dragi de la PrePay:

1 Минута за Лояльность с Абонемент = 1 Минута за Лояльность с PrePay

Для всех клиентов

Orange приглашает на самый грандиозный концерт года с Давидом Гетта

Один из самых крупных мировых артистов, француз Давид Гетта (David Guetta) приезжает в Кишинев с грандиозным концертом, который состоится 18 мая.

Его композиции стали признанными мировыми хитами, а его записи получили 2 премии Grammi, дважды отмечались на MTV Music Awards, им выпущено 5 альбомов.

Мероприятие начнется в 18.00 на Moldexpo, а артист выйдет на сцену в 20.30.

Информацию о покупке билетов можно получить по номеру телефона 744 или на странице мероприятия Facebook.

Для покупки билетов в Кагуле и Бельцах, пожалуйста, позвоните по номеру 069 202 502, для получения более подробной информации.

Увидимся на концерте!