29.05.2012 toate
Orange уже пятый год подряд поддерживает любимый молдавский вид спорта – футбол

27 мая, в 17:00, на стадионе города Оргеева, прошел Финал Кубка Молдовы по футболу между командами Rapid Ghidighici и Milsami Orhei.

Чемпионом Молдовы по футболу, которому достался Национальный Кубок Orange, стала команда Milsami Orhei.

Orange и футбол - успешное партнерство

Участие Orange в футбольной жизни основано на удачном сотрудничестве, и таких ценностях как командный дух, смелость и динамизм.

В различных уголках мира Orange постоянно поддерживает развитие футбола. Компания оказывает спонсорскую помощь национальным командам многих стран, поддерживает различные чемпионаты и даже отдельных игроков, таких как Зинедин Зидан, Дидье Дрогба и т.д. Теперь эта поддержка поможет и молдавскому футболу.

До сих пор, компания Orange в Молдове поддерживала и другие события футбольной жизни, такие как Euro 2004 и Чемпионат мира 2006. Более того, уже второй год подряд, Orange оказывает поддержку в проведении Кубка Лицеев по Футболу "Gura Cainarului", организованного Jurnal de Chisinau.

В 2010 году компания Orange организовала футбольный городок в центре столицы, где болельщики могли наблюдать за Чемпионатом Мира 2010.

Микаэль Фор, Директор по маркетингу и коммуникации: "Вместе с France Telecom, международной компанией, в которую входит Orange Молдова, оператор также будет поддерживать Кубок Европы по футболу 2012 году. Уже пять лет, Orange выступает партнером Молдавской Федерации Футбола. Мы надеемся, что это сотрудничество будет продолжаться и в будущем.
Для нас важно создать эмоциональную связь между брендом и нашими потребителями, в целях продвижения и поддержки футбола в Молдове и развивать интересные и убедительные продукты и услуги, которые облегчают доступ к крупнейшим спортивным событиям".

Orange поддерживает болельщиков UEFA EURO 2012™

В текущем году, компания Orange Moldova, наряду с 11 странами, объявила о своем участии в самом грандиозном общеевропейском спонсорском проекте, поддерживаемом Группой Orange, которая стала официальным спонсором Чемпионата Европы по Футболу 2012 (UEFA EURO 2012™).

Участие Группы Orange в этом проекте мотивировано поддержкой футбольных болельщиков, предоставлением мобильного контента, выбираемого клиентами и подтверждением факта, что спорт является ключевым элементом бренда Orange.