29.05.2012 toate
Малый и средний бизнес меняется с Orange

23 мая этого года, Организация по Развитию Сектора Малых и Средних Предприятий отметила 5 ЛЕТ деятельности и поддержки местного предпринимательства. Orange Moldova участвовала в мероприятии в качестве партнера, являясь преданным сторонником развития этого важного участника национальной экономики.

Юлия Ябанжи, Директор Организации по Развитию Сектора Малых и Средних Предприятий: ”E« Для нас это важное мероприятие. Мы отмечаем вместе пятую годовщину поддержки малых и средних предприятий. Orange Moldova постоянно рядом с нами, оказывает поддержку в реализации проектов и организации различных мероприятий. И своей деятельностью компания Orange показывает яркий пример того, что любой маленький бизнес может стать большим».

Сергей Завулан, Менеджер по продажам IMM, Orange Moldova: «Orange оказывает качественные услуги малым и средним предприятиям и предоставляет привлекательные и доступные решения для развития бизнеса.
С помощью предоставляемых нами услуг по всей территории республики, мы способствуем развитию инфраструктуры, и это очень важный фактор для привлечения инвестиций, развития бизнеса и его процветания».

Валерий Лазар, Вице-премьер и Министр Экономики: «Малый и средний бизнес является главным игроком в экономике любой страны. Orange Moldova является компанией, которая предоставляет услуги, ориентированные на этот сегмент. Радует тот факт, что Orange поддерживает и способствует развитию этой категории бизнеса. Большие должны заботиться о маленьких».