06.06.2012 toate
Orange призывает принять участие в Чемпионате Европы по Футболу - UEFA EURO 2012™

Компания Orange Moldova объявила о своем участии в самом грандиозном общеевропейском спонсорском проекте, наряду с 11 странами Группы Orange, став, таким образом, официальным спонсором Чемпионата Европы по Футболу 2012 - UEFA EURO 2012™.

Таким образом, все молдавские болельщики могут получить серию интересных продуктов и услуг, приуроченных к UEFA EURO 2012™.

Участие Группы Orange в этом проекте мотивировано поддержкой футбольных болельщиков, предоставлением мобильного контента, выбираемого клиентами и подтверждением факта, что спорт является ключевым элементом бренда Orange.


угадай счет и выиграй с Orange автомобиль

Orange приглашает всех желающих узнать, насколько они сильны в футбольном спорте.

Клиенты Orange, которые угадают счет матча, в рамках конкурса "Чемпионат по Футболу Euro 2012", получают бонус по 5 минут - для звонков в сети Orange и могут выигрывать, каждую неделю, 3 телефона Orange San Francisco и 2 телефона Alcatel OT 908F, а в финале – новенький автомобиль. (Марка и модель будут объявлены на www.orange.md 8 Июня).

Зарегистрируйся в конкурсе, позвонив по номеру 456. Прогнозы можно делать ежедневно, при помощи SMS.

Подробнее узнать о конкурсе и регламенте можно здесь


Футбол в твоём мобильном телефоне - эксклюзивно с Orange

Все страстные поклонники игры могут следить за футбольными событиями прямо с мобильного телефона. Последние футбольные новости, календарь, комментарии и передачи в прямом эфире, повторы, заключения, а также результаты матчей, будут доступны на портале Orange World – m.orange.md

На m.orange.md все желающие могут читать комментарии и имеют возможность закачивать игры, фото, видеоизображения и флаги стран-участниц.

Кроме того, для просмотра матчей в прямом эфире, все клиенты Orange могут воспользоваться опциями TV по привлекательным ценам:

  • live TV 1 час – 10 лей
  • live TV 5 часов – 20 лей
  • live TV 60 часов – 40 лей

Опции можно активировать, позвонив по номеру *100# 


все о матчах с Info Euro 2012 через SMS

Для тех, кто хочет знать о матчах все, в Orange появилась услуга Info Euro 2012. Подписавшись на эту услугу, клиенты Orange будут получать информацию через SMS о проходящих матчах.

Активировать услугу можно, позвонив по номеру 678 с мобильного телефона.


приложения для мобильного Euro 2012 и Orange Supporters' Cup

Для того чтобы быть в курсе событий и следить за всем, что происходит на Чемпионате Европы по Футболу, UEFA вместе с Orange, разработали приложение для мобильных телефонов, которое предоставляет всем болельщикам информацию из мира футбола.

Закачай приложение Euro 2012 и будь в курсе последних новостей и счета UEFA EURO 2012™.

Это приложение дает уникальную возможность развлекаться, а также больше узнать о Польше и Украине.

Закачай приложение Orange Supporters' Cup и покажи , как ты поддерживаешь любимую команду, собирай баллы и ты можешь выиграть билеты на UEFA EURO 2012™.


вместе с друзьями на террасу на Площади Великого Национального Собрания

Смотри самые громкие футбольные матчи вместе с друзьями. Специально оборудованная терраса на Площади Великого Национального Собрания, способная принять 2000 зрителей, приглашает тебя смотреть матчи на большом экране.

Чемпионат Европы по Футболу пройдет с 08 июня по 1 июля, в Польше и Украине.


Orange и футбол - успешное партнерство

Orange является признанным болельщиком футбола. В различных уголках мира, Orange постоянно поддерживает развитие футбола. Компания оказывает спонсорскую помощь национальным командам многих стран, поддерживает различные чемпионаты и даже отдельных игроков, таких как Зинедин Зидан, Дидье Дрогба.

Теперь эта поддержка поможет и молдавскому футболу. Совместно с Федерацией Молдовы по Футболу уже 5-й год, компания поддерживает организацию мероприятий, связанных с этим видом спорта, любимым всеми жителями республики.

быть болельщиком меняется с Orange!

Все подробности о регламенте конкурса доступны здесь