25.06.2012 toate
Orange Moldova - генеральный партнер Международного олимпийского комитета в Молдове

Orange Moldova является Генеральным Партнером Олимпийского Комитета Молдовы, сотрудничество начато в 2011 году. В рамках этого партнерства олимпийский огонь зажигается уже второй год подряд в ходе марафонов, проводимых как в Кишиневе, так и в регионах. В Олимпийскую гонку включились все - от мала до велика, получали призы и проводили замечательный день с семьей.

2012 год является годом Олимпийских Игр в Лондоне, где нашу страну будет представлять 21 спортсмен, в различных категориях, включенных в соревнования. Orange, наряду с НОК, запускает конкурс для выявления тех, кто отправится в Лондон, чтобы поддержать молдавскую олимпийскую сборную. Главный приз – 2 билета на церемонию открытия Олимпийских игр, перелет в оба конца на самолете, размещение и передвижение. А еще – 10 промоциональных наборов для других участников конкурса.


Выиграй билеты на церемонию открытия Олимпийских Игр в Лондоне

Для участия в конкурсе, необходимо отправить SMS с текстом RU на номер 1818. Стоимость одного SMS составляет 8 лей. Набери наибольшее число балов и у тебя появится шанс выиграть 2 билета на церемонию открытия.

Период конкурса: 25 июня – 08 июля 2012.

Остерегайтесь мошенничества! Этот конкурс проводится Orange Molova. Условия участия изложены в регламенте Конкурса. Если у вас запрашивают информацию о банковских счетах, персональных паролях или перезарядных кодах, просят набрать в телефоне различные коды для подтверждения согласия принятия призов, пожалуйста, игнорируйте подобные сообщения, обратитесь в Службу заботы о Клиентах по номеру 777.