02.07.2012 toate
Зажигательная атмосфера в финале EURO 2012


ЛЮДМИЛА КЛИМОК, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ORANGE MOLDOVA: «В этом проекте, вместе с нашими партнерами, мы предложили организовать этот замечательный футбольный городок, чтобы привнести дух и атмосферу этого вида спорта в самое сердце столицы. Как видите, площадь полна болельщиками. Уверена, что эмоции тут кипят не хуже, чем на стадионе в Киеве».

СЕРГЕЙ ПИРОЖКОВ, ПОСОЛ УКРАИНЫ В РЕСПУБЛИКЕ МОЛДОВА: «Я рад, что Украина справилась с организацией Чемпионата Европы и болельщики из Кишинева смогут лично убедиться в том, что футбольный праздник состоялся».

МАРЧИН НОСАЛ (MARCIN NOSAL), ПЕРВЫЙ СОВЕТНИК, ОТВЕЧАЮЩИЙ ЗА ПОЛИТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ, ПОСОЛЬСТВО ПОЛЬШИ В РЕСПУБЛИКЕ МОЛДОВА: «Много людей, отличная атмосфера. И всегда было много людей. Ничего не остается, кроме как поблагодарить тех, кто реализовал эту идею».

Взрослые и дети, официальные лица и обычные люди, пришли в Спортивный городок – следить за самым важным футбольным событием этого года.

ДИРК ШУБЕЛ (DIRK SCHUEBEL) ГЛАВА ДЕЛЕГАЦИИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА В РЕСПУБЛИКЕ МОЛДОВА : «Здесь было примерно как в Киеве или Варшаве. Отличная атмосфера. Хорошая идея».

На протяжении чемпионата, были разыграны десятки премий от компании Orange – минуты для пополнения счета, а самые удачливые болельщики выиграли мобильные телефоны.

ПЕТР ДУМИТРАШ, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА, ВЫИГРАВШИЙ IPHONE 4S: «Уже давно я мечтал о таком телефоне, и теперь моя мечта сбылась».

СЕРГЕЙ ПАТРАШКУ, ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА, ВЫИГРАВШИЙ ТЕЛЕФОН LG: «Все было просто. Я пополнил счет и выиграл в лотерее. Спасибо компании Orange за предоставленный приз».

3 июля мы узнаем, кто стал обладателем главного приза - автомобиля Kia, предоставленного компанией Orange Moldova.

Orange Moldova, вместе с другими 11 странами, приняла участие в самом грандиозном всеобще-европейском спонсорском проекте, поддержанном Группой Orange, которая стала официальным спонсором Чемпионата Европы по Футболу 2012.