13.07.2012 toate
Orange запускает услугу Orange Expert

C Orange сложные вещи становятся простыми. Таким образом, объявляем о запуске Orange Expert – сервис, который предоставляет всю необходимую техническую помощь.

С Orange Expert вы можете быстро получить от нашей профессиональной команды информацию относительно использований и настроек мобильных телефонов, планшетов или компьютеров. Для поддержки, достаточно набрать с мобильного телефона короткий номер 771 или посетить ближайший магазин Orange.

Впервые в Республике Молдова были созданы онлайн видео каналы для поддержки клиентов на YouTube и DailyMotion. Кроме того, на www.orange.md/expert вы можете с легкостью найти ответы на наиболее часто задаваемые вопросы.

Услуга Orange Expert доступна по телефону для всех клиентов Orange семь дней в неделю с 8.00-22.00. Стоимость услуг Orange Expert производиться зависит от продолжительности звонка. Стоимость минуты составляет 1 лей. Тариф за услуги вычитывается из счета Абонемент или PrePay. В магазинах Orange умные услуги предоставляются в соответствии с прейскурантом.