05.05.2007 все

Решения Orange для вашего бизнеса

В период с третьего по пятое мая, компания Orange участвовала в международном форуме малых и средних предприятий. В рамках данного событья компания Orange представила новые корпоративные решения под названием "Решения Orange для вашего бизнеса" разработанные специально для малых и средних предприятий. Данное предложение предпoлогает расширенные возможности для общения в рамках закрытой группы пользователей по специальным тарифам. Разработанный индивидуальный подход к каждому предприятью позволяет использовать дополнительные опции для сокращения затрат предприятия на мобильную связь.

Так же в рамках данного форума, Orange был партнером конкурса "Лучший предприниматель малого и среднего бизнеса".

В ходе церемонии генеральный директор Бруно Дютуа, отметил, что приход Orange на рынок мобильной связи открывает новые перспективы для всех пользователей мобильной связи в нашей стране. Особое внимание в процессе разработки услуг и предложений было уделено малым и средним предприятиям с целью оказания поддержки в их бизнесе.

Генеральный директор компании Orange вручил премии победителям конкурса "Лучший предприниматель малого и среднего бизнеса".

Предприятия занявшие вторые места получили в подарок телефоны Motorola C 140 и бесплатные пакеты Orange PrePay, а те которые заняли первое место телефоны NOKIA 6103 и бесплатные, в течении трех месяцев, пакеты Orange Abonament включающий один час переговоров.

25 апреля Voxtel и Tempo стали Orange. Появление этого брэнда в нашей стране открывает новые перспективы для развитья рынка мобильных коммуникаций. Брэнд Orange является одним из лидеров в мировой индустрии мобильных коммуникаций, присутствующий в 220 странах и регионов мира.