23.07.2012 toate
Развлечения начинаются с Orange Cinema Tour

В период с июля по сентябрь компания Orange Moldova приглашает зрителей на "Orange Cinema Tour", который пройдет в семи городах республики. В рамках мероприятия на большом экране будут показаны фильмы "Игрушка", "Coristii" "Астерикс и Обеликс ", "Tais toi" в городах: Каушаны, Кагул, Чадыр-Лунга, Оргеев, Унгены, Комрат, Дрокия.

Показ фильмов начинается в 21:30.

Людмила Климок, Генеральный Директор Orange: "Мы решили запустить этот замечательный проект, чтобы сделать летние вечера интереснее и занимательней для всей семьи. Мы приходим в эти семь городов республики, чтобы вместе посмотреть под открытым небом самые лучшие французские фильмы, и не только. Мы подготовили специальные предложения для каждого региона. Кроме того, мероприятие сопровождается выступлением артистов Orange, развлечений и множества сюрпризов для гостей, посетивших мероприятие. Этим проектом мы стремимся способствовать культурному развитию регионов и продвигать культурные ценности французского кинематографа".

Мероприятие "Orange Cinema Tour" оснащено современным оборудованием, которое превратит просмотр фильмов в увлекательное зрелище.

Вход на каждый показ в рамках мероприятия " Orange Cinema Tour " является бесплатным, в пределах доступных мест ( максимум 500 зрителей).

Проект реализован в партнерстве с Французским Альянсом.