01.08.2012 toate
Стартовал Чемпионат Молдовы Orange по регби на пляже - 2012

В Молдове август – это месяц пляжного регби. Компания Orange Moldova и Федерация Регби, дали старт чемпионату Молдовы Orange по Регби на пляже - 2012. Представление начнется 3 августа на пляже озера Гидигич. 10 команд будут сражаться за трофей, а 24 августа станет известен победитель Чемпионата Молдовы Orange по регби на пляже - 2012.

ВАСИЛИЙ РЕВЕНКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ФЕДЕРАЦИИ РЕГБИ В МОЛДОВЕ: Для нас, для федерации Регби в Молдове, большая честь – чувствовать поддержку Компании Orange. Orange очень важна для нас, для регби и для всего спорта в стране. Уже долгое время регби ассоциируется с Orange.

OLIVIER PRENTOUT, БРЕНД-МЕНЕДЖЕР И МЕНЕДЖЕР ПО КОММУНИКАЦИИ ORANGE MOLDOVA: Надеемся, что в этом году у нас будет больше зрителей. В прошлом году я смотрел несколько матчей, и уверяю – это было настоящее зрелище. Приезжайте в этом году на матчи и поддерживайте любимую команду. В этом году компания Orange выступала партнером Чемпионата Euro 2012 и это очень важное для нас событие. Мы поддерживаем и регби в Молдове, и верим, что совместными усилиями мы добьемся квалификации национальной команды в Чемпионате Европы по регби.

Orange Moldova протягивает руку помощи молдавским спортсменам. 5 лет первый оператор мобильной связи и Интернета 3G, поддерживает федерацию футбола, и уже два года, как компания стала генеральным партнером Национального Олимпийского Комитета и Федерации Регби в Молдове.