06.08.2012 toate
Orange представляет новый смартфон Samsung Galaxy S III

3 августа, в магазине Orange в здании коммерческого центра Grand Hall в Кишиневе, состоялся официальный запуск в Республике Молдова нового смартфона Samsung Galaxy S III. Это один из самых передовых смартфонов на сегодняшний день, элегантный и инновационный, способный понять Ваши желания.

В мероприятии приняли участие Директор по корпоративным продажам и пост -продажному обслуживанию Orange Moldova, Андрей Пряшка, менеджер по продажам Orange Moldova, Константин Дюрич, официальные представители Samsung, СМИ, а также корпоративные клиенты. Клиенты получили возможность персонально протестировать новые смартфоны, и ознакомиться с такими функциями, которые раньше даже невозможно было себе представить.



Андрей Пряшка Директор по корпоративным продажам и пост-продажному обслуживанию Orange Moldova: «Мы рады представить вашему вниманию один из самых инновационных смартфонов на телекоммуникационном рынке Молдовы, который можно приобрести во всех магазинах сети Orange по привлекательным условиям, в пределах имеющегося запаса».

В рамках запуска, возможности и функции Samsung Galaxy S III демонстрировались непосредственно на самом смартфоне, который передавал изображение на телеэкран.

Samsung Galaxy S III снабжен экраном в 4.8 дюйма HD Super AMOLED, который открывает новый мир живых впечатлений. Разрешение дисплея HD 1280*720 пикселей.

Новый телефон снабжен двумя камерами – с лицевой и обратной сторон. Основная камера 8 мегапикселей, с автофокусировкой и светодиодной вспышкой, качество записи видео Full HD - 1080p. Кроме того, она снабжена функцией серийной фотосъемки, а функция "самая удачная фотография" выберет ту, которая получилась лучше всего. Фронтальная камера 2 мегапикселя.

В смартфоне установлен аккумулятор 2100 mAh, который позволяет разговаривать до 10 часов. Более того, есть возможность беспроводной зарядки аккумулятора.





Экспериментируйте с инновационными функциями нового Samsung Galaxy S III

Smart Alert позволяет узнать о пропущенном звонке вибрацией, в тот момент, когда пользователь берет его в руку.

S Beam – новая возможность синхронизации и передачи файлов. Достаточно просто приблизить два смартфона Galaxy S III и они подключатся от одного касания, благодаря технологии NFC (Near Field Communication).

AllShare Cast позволяет смотреть на большом экране изображения из телефона, без кабеля, и превращает смартфон в игровую приставку.

AllShare Play синхронизирует все устройства в одну сеть, для обмена содержимым.

S-Voice может обрабатывать голосовые команды пользователя для открытия приложений, фотографий, прослушивания музыки или получения информации из интернета. Функция доступна на многих языках.

Social Tag распознает лица друзей из фотоальбомов и ассоциирует их с профилями в социальных сетях.

Regim smart регулирует освещение экрана и не гаснет столько времени, сколько это необходимо.

С Pop up play вы можете просматривать видео, в то время, пока работаете с другими приложениями