21.08.2012 toate
Internet Acum
и еще больше с Internet Acum



Только с Internet Acum от Orange навигация в интернете самая быстрая, поскольку клиенты пользуются самой передовой сетью 3 G+ в стране, с поддержкой 42 Мбит/с.

Преимущество в том, что пользоваться этой скоростью можно, не привязываясь к домашнему компьютеру. Internet Acum доступен везде – в городе или по стране, во дворе или в парке, машине, кафе или офисе – более чем в 500 населенных пунктах страны.


до 2 раз больше трафика навсегда

Теперь развлечения и открытия в интернете, вместе со всеми друзьями, становятся еще доступнее. Потому что отныне, с абонементами Internet Acum клиенты получают удвоенный включенный трафик, бесплатно. Навсегда.

В 2 раза больше трафика начисляется с абонементом Internet Acum 100 лей. Клиенты Абонемента Internet Acum 150 лей получают + 2,5 ГБ, а с Internet Acum 200 лей и Internet Acum 250 лей + 5 ГБ. Абонемент Internet Acum 300 лей остается без изменений.


Единая цена для всех – модемы всего за 99 лей

С маленьким модемом который помещается в кармане, клиент всегда имеет доступ к Internet Acum. При подключении модема к ноутбуку, пользователь незамедлительно может выйти в социальные сети, читать книги или проверять электронную почту, независимо от того, где она сейчас находится – в парке, кафе или путешествует по стране.

Современный дизайн – теперь новый модем Wi-Fi со скоростью 21 Мбит/с за 99 лей:

  • можно подключать к ноутбуку, планшету, PSP или другому Wi-Fi устройству
  • поддерживает одновременное подключение до 8 устройств Wi-Fi

Все это можно открыть на планете Internet Acum, доступной в магазинах и пунктах продаж Orange. С нетерпением ждем встречи с вами!




Internet Acum PrePay
без контракта и ежемесячной оплаты



каждая вторая опция 1 ГБ – бесплатная

Этой осенью, Orange предлагает тем, кто выберет Internet Acum PrePay, каждую вторую опцию в 1 ГБ бесплатно. Услуга Internet Acum PrePay превосходно подойдет тем, кто отправляется погостить в другой населенный пункт, путешествует по Молдове, или просто-напросто, хочет испробовать Интернет 3G+. В этом случае, услуга Internet Acum PrePay – самый лучший выбор для ноутбука или планшета. Она может быть активирована без контракта и ежемесячной оплаты, и оплата производится лишь за потребленный трафик.

Плюс, только сейчас при активации опции в 1 ГБ, следующая активированная опция будет бесплатной, т.е. каждый второй ГБ бесплатный, и так на протяжении всего промоционального периода.

Опция 1-я
активированная опция
2-я
активированная опция
3-я
активированная опция
4-я
активированная опция
...
1ГБ интернет-трафика 50 лей 0 лей 50 лей 0 лей ...

Предложение действует в период 21 августа – 31 октября 2012.