21.08.2012 toate
Любой телефон доступен в рассрочку

Начинается осень – время, когда мы все готовимся к новым достижениям, школе, университету или работе. И когда под рукой есть все, что может тебе помочь – еще проще реализовывать новые планы в жизнь. Поэтому, сейчас в Orange абсолютно все телефоны, от самых простых и практичных, до современных смартфонов, можно приобрести в рассрочку.



Телефоны в рассрочку с авансом 0 лей

Плюс, на определенные модели первоначальный взнос составляет 0 лей, что делает эти телефоны еще доступнее.

телефон ежемесячные выплаты на 12 месяцев
Alcatel OT-908F 100 лей
HTC Explorer 270 лей
Nokia 100 35 лей
Orange Atlanta 60 лей
Samsung GT- E1200 45 лей
Orange San Francisco II 200 лей

 

Бесплатный мобильный интернет с каждым смартфоном

И на этом сюрпризы не заканчиваются. С каждым смартфоном клиенты получают подарок – мобильный интернет на год, чтобы вдоволь пользоваться преимуществами выбранного телефона.


Новый телефон и планшет

Откройте новые масштабы общения с новыми моделями от Orange:

  • Orange San Francisco II история успеха продолжается с новым Orange San Francisco - теперь еще быстрее и прогрессивнее. Телефон доступен за 200 лей в месяц, с авансом 0 лей, плюс, вы получаете подарок 2 ГБ на 1 год.



  • Orange Light Tab

    Безусловно, самый доступный планшет 3G от Orange, по цене всего 2999 лей, доступен и в рассрочку.

    Это компактное устройство размером 7", которое функционирует на оперативной системе Android и имеет мощный процессор в 1.4 Ghz.

    Выберите Orange Light Tab вместе с одним из абонементов Internet Acum и воспользуйтесь всеми преимуществами планшета с самым быстрым Интернетом 3G+ в Молдове.