17.09.2012 все
Решения Orange для эффективного бизнеса

Компания Orange Moldova выступила партнером фестиваля автомобилей BMW, который состоялся в субботу в Вадул-луй-Водах. Прохождение более чем 40 автомобилей, принимавших участие в мероприятии, проектировалось на большой экран, при помощи навигатора GPS, встроенного в одну из машин. Новый продукт Orange позволяет легче управлять автомобилем.

Кроме того, участники фестиваля могли воспользоваться Интернетом WI-FI от сети Orange.

Новая опция контроля автомобиля, предоставляемая компанией Orange Moldova, позволяет водителям эффективнее управлять всеми системами автомобиля. Они могут контролировать температуру мотора и машины в целом, число оборотов двигателя, а также точнее наблюдать за скоростным режимом. Последняя опция полезна не только для водителей, но и их руководителей. Не выходя из офиса, директор может наблюдать в режиме реального времени, с ноутбука или смартфона, на какой скорости едет автомобиль, и где он находится в данный момент.

АНАТОЛИЙ БУЛГАРУ, presales & M2M Manager: «Услуга GPS-мониторинга позволяет нашим клиентам следить за их машинным парком. Где находятся автомобили в рабочее время, с какой скоростью они передвигаются, и какое количество топлива расходуют. Используя данную услугу, клиенты Orange могут снизить расходы на содержание автопарка до 20%. Люди будут довольны новым продуктом GPS Navigator, внедряемым компанией Orange Moldova».

Другим продуктом, представленным компанией Orange, является модем Wi-FI, Huawei E5331. Простая карточка, введенная в модем, дает возможность наслаждаться доступом к Бесплатному Интернету на протяжении всей поездки. Таким образом, клиент компании не теряет связи с семьей, друзьями или партнерами, даже на рыбалке или на пикнике. Еще одним преимуществом можно назвать тот факт, что новый продукт позволяет создать сеть Wi-Fi для восьми пользователей.

АНАТОЛИЙ БУЛГАРУ, presales & M2M Manager: «Пассажиры одного автомобиля на протяжении всей поездки имеют доступ к интернету, в рамках зоны покрытия сети Orange. Данное оборудование позволяет подключить до восьми пользователей».

Компания Orange Moldova является самым крупным оператором мобильной связи в Республике Молдова, предоставляющим как услуги GSM, так и услуги конвергенции для бизнеса в вопросах мобильной и стационарной связи, а также широкополосного интернета.