18.09.2012 все
Щедрые подарки от Orange для жителей Комрата

Компания Orange Moldova преподнесла щедрые подарки в день рождения города Комрата, который отмечался 15-16 сентября.

Открытие детской игровой площадки и большой концерт были организованы при поддержке компании Orange.



Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova: «Мы счастливы отпраздновать вместе с жителями Комрата 223-ю годовщину города. И являясь генеральным партнером мероприятия, мы решили сделать этот день особенным. Кроме того, мы установили надувную игровую площадку, чтобы все желающие могли заниматься спортом. К этому празднику мы подготовили специальные предложения для мобильных телефонов, и для услуг Orange. Компания Orange является социально-ответственным оператором мобильной связи и интернета, и при помощи своих проектов способствует социальному и культурному развитию общества».

Игровая площадка, которая была открыта в Комрате, доступна всем деткам города.

Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova: : «С этим городом у нас особая связь. Мы хотели сделать такой подарок, который бы долгое время радовал всех жителей Комрата. Надеемся, что эта площадка понравится ребятам».

Игровая площадка Orange занимает площадь 80 квадратных метров и оснащена современным оборудованием.

Мария Хиора, пенсионерка: «Мы с внучкой очень рады, что пришли сюда. Площадка хорошо оборудована, есть скамейки для бабушек и игрушки для самых маленьких».

Светлана Яниогло, воспитательница: «Я работаю в соседнем детском саду. И мне хотелось, чтобы и на территории садика была такая же, отлично оборудованная, игровая площадка. И чтобы исполнить эту мечту, сегодня вечером после работы я приду сюда со своим сыном, чтобы он поиграл с другими детками».

Николай Дудогло, примар города Комрата: «Я горжусь тем фактом, что в этом году нам удалось организовать вместе с Orange незабываемый праздник для всех жителей Комрата. Кроме того, надеюсь, что и игровая площадка станет длительной инвестицией и будет радовать детей города. Orange является оператором, который много инвестирует как в вопросы обеспечения населения качественными услугами мобильной связи GSM и Internet Acum, так и в значимые проекты для развития общества».