10.10.2012 все
Приходи на День города Кишинева

Orange Moldova, совместно с Примэрией Муниципия Кишинев и в партнерстве с Victoria Bank-ом приглашают всех кишиневцев и гостей столицы на Храмовый Праздник Города.
14 октября, на Площади Великого Национального Собрания, жители и гости столицы, вместе со специальными приглашенными праздника – именитыми артистами – поздравят Кишинев с днем рожденья и пожелают ему долгих лет и процветания.

Джета Бурлаку, Виталий Дани, Адриан Урсу, Нелли Чобану, Борис Коваль и Каталин Жосан подарят слушателям свои самые лучшие композиции.

Сюрприз вечера, "Мадонна" румынской эстрады, самая эксцентричная и талантливая исполнительница, которая, как и Мария Танасе, потрясающе исполняет "Marioara de la Gorj", и также хорошо выступает с B.U.G Mafia – Лоредана Гроза (Loredana Groza).

Романтик Каталин Жосан, вместе с Alex Calancea Band, впервые в истории Live- концертов в Кишиневе, проведут закрытый просмотр композиций из нового альбома. Представление будет сопровождаться зажигательным шоу с участием танцевального коллектива Just Friends и специальной гостьи из Румынии, Юлианы Пускила (Iuliana Puschila), финалистки конкурса Vocea Romaniei.

А затем, Андрея Бэника ( Andreea Banica) воспламенит Площадь ритмами в стиле диско.

По случаю празднования 576-ой годовщины Кишинева, мы сможем полюбоваться впечатляющим фейерверком с музыкальным сопровождением.

Orange будет представлен на Площади великого Национального Собрания мобильными магазинами Orange, ставшим уже традиционным воздушным шаром, бесплатным WiFi и 99% скидкой на звонки в сети с PrePay Magic Zone.

С днем Рожденья, Кишинев!

Ждем вас с нетерпением!