16.11.2012 все
12.12.12 - Orange Music представляет: Дан Балан с грандиозным концертом в Кишиневе

После двухлетнего перерыва, знаменитый исполнитель возвращается домой, порадовать своих слушателей самыми популярными хитами, которые завоевали миллионы сердец по всему миру.

Звезда международного масштаба, номинированный на GRAMMY Awards, ДАН БАЛАН, представит на сцене Национального дворца супер-хиты, признанные по всему миру: "Chica Bomb", "Justify Sex", "Лепестками слез", "Freedom", "Лишь до утра","Люби", а также песни, которые прозвучат впервые.

Концерт будет сопровождаться грандиозным шоу, премьера которого состоялась в Москве. Концепт необычного шоу был разработан одним из самых известных режиссеров в России, Романом Бутковским, лауреатом премии ТЭФИ, академиком Академии телевидения Российской Федерации и одним из самых востребованных на данный момент режиссеров. Он участвовал в постановке концертов Пола Маккартни, Элтона Джона, Хосе Каррераса, Лучано Паваротти.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами 12.12.12, в 19.00, в Национальном дворце. Билеты можно приобрести в кассах Национального дворца и Театра оперы и балета, с 20 ноября.

Ждем вас с нетерпением, чтобы праздновать вместе!