20.11.2012 все
Что, если бы мы могли остановить время, чтобы дольше наслаждаться праздниками? С зимними предложениями от Orange это возможно!

Сегодня, 20 ноября, Orange Moldova запускает зимние предложения 2013.

Общение с использованием бесплатных минут, SMS и MБ; телефоны, планшеты и модемы по привлекательным ценам; бесплатные голосовые и видео-звонки с номерами Orange – все было продумано таким образом, чтобы радость зимних праздников длилась как можно дольше.

Микаэль Фор, Директор по маркетингу и Коммуникации: «2012 стал годом, в котором мы предложили сделать общение еще интереснее. Нам удалось вместе наслаждаться радостью еще большего общения, еще более быстрой навигации с услугой Internet Acum, доступной в 500 населенных пунктах страны, осуществить  еще одну мировую премьеру, сделав первый международный звонок в HD-качестве, и представить национальную премьеру, вместе с нашими партнерами,  - услугу SMS-banking и мобильную подпись.  Мы поддержали молодых исполнителей, взяв на себя организацию  самого популярного телевизионного конкурса Eurovision 2012, мы танцевали вместе с Лореданой Гроза и Каталином Жосан в День Города, смотрели вместе художественные фильмы под открытым небом с Cinema Tur и держали кулаки за любимые футбольные команды на Euro 2012. Нам удалось помочь 100 семьям, в которых 5 и более детей, из различных районов страны и мы привезли в страну уникальный флюороскоп, чтобы облегчить доступ населения к качественным медицинским услугам. 

И все это стало возможно благодаря тому, что мы получаем поддержку и доверие со стороны наших клиентов, за что мы им очень благодарны.

В грядущем году мы хотим вместе наслаждаться магией зимних праздников изо дня в день. И чтобы сохранить этот праздничный дух на долгое время, мы, вместе с Даном Балан, подготовили особый подарок – CD, эксклюзивно для клиентов Orange, с новыми песнями и самыми популярными хитами».



бесплатно после 3 минуты


В праздники, все пользователи PrePay и Абонемент вдоволь наслаждаются общением с каждым пользователем из семьи Orange - бесплатно, после 3 минуты каждого звонка.

Предложение можно активировать, просто бесплатно позвонив на короткий номер 888, действует оно до 31 января 2013



при подключении к PrePay


Итак, все, кто активируют новый пакет PrePay, получают 5000 лей для бесплатных звонков в сети, на протяжении 2 лет.



при подключении и переходе на Абонемент


Всем, кто выбирает Абонементы Orange, на целый год, бесплатно, достается:
5000 минут в сети
+
5000 SMS в сети
+
5000 MБ для использования Интернета в мобильном телефоне

Этот бонус будет распределен в равном объеме на каждый день, на протяжении 1 года.



телефоны в рассрочку с авансом в 0 лей


Каждый пользователь Абонемент может воспользоваться зимней коллекцией смартфонов, которые можно купить в рассрочку, с авансом в 0 лей:

  • Orange Pasadena 99 лей в месяц – твой Первый Смартфон
  • HTC Desire C 199 лей в месяц – просто для подключения к развлечениям
  • Orange Blade III 249 лей в месяц - большие возможности по минимальной цене
  • Samsung GT E1200 25 лей в месяц – создан для общения

С каждым смартфоном получайте бесплатный мобильный Интернет-трафик

Приглашаем вас ознакомиться с большой коллекцией телефонов по привлекательным ценам в магазинах Orange.



Подарки от деда Мороза с Internet Acum до 2ГБ каждый день на протяжении 6 месяцев


При активации абонементов Internet Acum клиенты получают до 2 ГБ бесплатного трафика ежедневно, на протяжении 6 месяцев.

  • Internet Acum 100 лей+ 250MБ
  • Internet Acum 150 лей + 500MБ
  • Internet Acum 200 лей + 750MБ
  • Internet Acum 4G 250 лей + 1ГБ
  • Internet Acum 4G 300 лей + 2ГБ

Существующие клиенты Internet Acum пользуются Рождественским предложением за единовременную оплату в размере 100 лей



Ноутбуки и планшеты для всех с Internet Acum

Компания Orange подготовила широкую гамму Ноутбуков и Планшетов, которые теперь можно приобретать в рассрочку с авансом в 0 лей:

  • Asus PC X101 (10") 199 лей в месяц
  • Asus X301 A (13") 299 лей в месяц
  • Asus X301 A (15.6") 299 лей в месяц
  • Orange Light Tab 199 лей в месяц


Клиенты Internet Acum PrePay 5000 MБ на 1 год


Клиенты Internet Acum PrePay получают бесплатно 5000 MБ, распределенных на целый год, таким образом, чтобы можно было каждый день пользоваться бесплатным трафиком. До 500 MБ ежемесячно, начиная с 5 месяца. Чтобы воспользоваться этим подарком, клиенты должны каждый месяц перезаряжать счет на 50 лей.

Более того, помимо зимних предложений от Orange, клиенты получают и специальный подарок – эксклюзивный CD с самыми популярными хитами Дана Балан.