30.11.2012 все
Orange – преданный спорту партнер

Вчера, 29 ноября, Национальный Олимпийский Комитет представил результаты фотоконкурса “Sportul si Femeia/Спорт и Женщина”, в рамках одноименной программы, посвященной Олимпийским Играм в Лондоне 2012.

В рамках церемонии, Orange Moldova, в качестве генерального партнера Национального Олимпийского Комитета Республики Молдова, наградил самых красивых спортсменок, участвовавших в Олимпийских Играх в Лондоне 2012: Залину Маргиеву, Елену Попеску, Светлану Саенко. Также, компания Orange  наградила женщин, которые знают, как сочетать занятия профессиональным спортом и искусство материнства: Наталью Черкес и Марго Шитко.

Микаэль Фор, Директор по Маркетингу и Коммуникации:
"Компания Orange всегда остается преданным спорту партнером. Мы поддерживаем национальную сборную по футболу, регбийную команду, а в июне 2011 года мы начали это сотрудничество с Олимпийским Комитетом.  Мне приятно вручать сегодня награды самым красивым молдавским спортсменкам, и хотелось бы, чтобы их число постоянно увеличивалось, также как и  количество достигнутых ими побед".

Основная цель этого конкурса заключалась в том, чтобы показать красоту и элегантность спорта в фотографии, чтобы дать возможность молодым людям почувствовать через изображение напряженность спортивного сражения  и показать особое влияние спорта на молодое поколение и на общество в целом. Задача этого конкурса – привлекать парней и девушек из городов, районов и сел  к занятиям спортом и прививать к нему любовь