11.12.2012 все
Orange поддерживает инновации в области энергоэффективности

7 декабря 2012 года, в Leogrand Hotel & Convention Center прошел форум " Moldova Eco-Energetica-2012 ". В рамках официальной церемонии, на которой присутствовали высшие должностные лица страны, министры, послы, представители международных организаций и ученые, были отмечены наградами наиболее заметные достижения в производстве, передаче, распределении и эффективном использовании энергии, в разработке и продвижении современных технологий, инноваций в области возобновляемой энергии и энергоэффективности.
Компания Orange Moldova поддержала мероприятие и выступила в качестве его партнера.

Андрей Пряшка, директор по корпоративным продажам и послепродажному обслуживанию Orange Moldova: «Мы рады здесь присутствовать сегодня, чтобы поддержать и мотивировать тех предпринимателей, которые идут в ногу со временем, и стремятся к будущему, в котором энергия будет использоваться эффективно и долговременно. Orange Moldova всегда выступает сторонником инноваций, и на этот раз мы решили сделать полезный для развития бизнеса подарок победителю в номинации «Лучший проект использования энергии из биомассы».

На церемонии награждения, Директор по корпоративным продажам и послепродажному обслуживанию Orange Moldova,  Андрей Пряшка, вручил победителю в номинации «Лучший проект использования энергии из биомассы» компании "Agrobiobrichet" SRL два мощных планшета Samsung Galaxy Tab 2 с диагональю экрана 10,1 ".

Доноага Олег, заместитель директора "Agrobiobrichet" SRL: «Во-первых, особенно приятно, что наши усилия оценили и поддержали. Хотелось бы поблагодарить компанию Orange за ценные призы, врученные нашей компании. В бизнесе важно быть мобильным и иметь всю информацию под рукой, где бы вы ни находились, вот почему планшеты окажут большую помощь в этом отношении».

На мероприятии были  представлены решения и услуги мобильной и фиксированной телефонии, мобильного  и фиксированного интернета для бизнесменов, который приняли участие в мероприятии.



Orange предлагает комплексные решения для бизнеса

Из собственного опыта мы знаем, как важно общение для того, чтобы преуспеть в бизнесе. Поэтому, в Orange у вас под рукой есть решения, чтобы всегда оставаться на связи с деловыми партнерами и коллегами. Мы приходим с комплексными решениями по рационализации бизнеса, а именно - мобильных решений, решений для фиксированной голосовой связи и фиксированного интернета. Весь спектр деловых услуг связи предлагается одним поставщиком, и это очень удобно и эффективно.

Голосовые услуги

Oferta Proкорпоративный абонемент
Выберите предложение Pro для сотрудников Вашей компании и пользуйтесь сниженными тарифами для мобильных переговоров в любом направлении. В зависимости от потребностей в общении, вы решаете, каким абонементом будет пользоваться каждый сотрудник. Кроме того, если у вас активирована услуга CUG (закрытая группа пользователей), звонки между сотрудниками станут намного дешевле.

  • 40 лей ежемесячная оплата
  • 30 включенных минут
  • 0,10 лей/минута в рамках группы сотрудников
  • 0,60 лей/минута вне абонемента с клиентами Orange
  • 1,20 лей/минута сверх абонемента в другие национальные сети

Контролируйте лично затраты на общение

С опцией Cost Control вы персонально устанавливаете ежемесячную сумму, которую хотите начислять каждому сотруднику отдельно, для общения по мобильному телефону. Плюс, сотрудники могут самостоятельно пополнять счет для дополнительных разговоров, используя одну из перезарядных карточек Orange Abonament от 50 лей до 300 лей.

Абонемент Business Nelimitat 

В Orange мы знаем, что в динамичном мире бизнеса общение с партнерами и коллегами является важным элементом повседневной деятельности. С абонементами Business Nelimitat общайтесь неограниченно со всеми клиентами Orange в рабочее время, с 8:00 до 20:00, с понедельника по пятницу. Сейчас период продлен на 2 часа, с 6 до 8 вечера. 
Плюс, получайте дополнительные минуты за переговоры с пользователями других национальных и международных сетей, и с клиентами Orange во внерабочее время, которые вы также можете потратить на текстовые сообщения SMS и мультимедийные сообщения MMS.
Также, каждый абонемент содержит бесплатный мобильный трафик, чтобы у вас всегда был доступ к интернету с мобильного телефона, при этом вы бы смогли проверять электронную почту в режиме реального времени или получать информацию и документы, даже находясь вне офиса.

Услуги фиксированного интернета

Оптоволоконная скорость от Orange доступна предприятиям малого и среднего бизнеса в крупных городах страны. Вы можете выбрать пакет Internet Pro 500 или Internet Pro 500 Trafic. С каждый новым абонементом, с минимальной продолжительностью контракта 24 месяца, вы получаете подарок – бесплатное подключение и WiFi router.

А если вы уже пользуетесь абонементом мобильной связи от Orange, вы получаете дополнительный бонус 2000 лей, которые можно использовать для покупки телефона, планшета и аксессуаров в одном из магазинов Orange.
Подключитесь к оптоволоконному интернету от Orange сейчас и пользуйтесь преимуществами предложения как можно дольше.

После проведения профессиональной экспертизы инфраструктуры вашего офиса, с учетом специфики вашей деятельности, мы подготовим и представим максимально выгодное предложение, адаптированное под ваш бизнес, чтобы максимально использовать возможности экономии.

Для получения более подробной информации необходимо позвонить в Службу заботы о Корпоративных Клиентах по номеру 700с мобильного телефона Orange или 022 97770со стационарного телефона.