13.12.2012 все
Дан Балан дал впечатляющий концерт в Кишиневе!

Компания Orange Moldova поддержала концерт Дана Балан и запустила Iphone 5 в магазинах Orange 
Дан Балан стал первым счастливчиком, которому достался iPhone5  от компании Orange Moldova, после того, как магическим вечером 12.12.12, молдавский артист зажег Кишинев, выступив с великолепным концертом в Национальном Дворце "Nicolae Sulac". Итак, Дан Балан стал первым владельцем iPhone 5, который появился на рынке Республики Молдова 14 декабря, во всех магазинах Orange Moldova.

По приглашению Orange Moldova, после двухлетнего перерыва, известный певец Дан Балан вернулся домой с грандиозным концертом, во время которого он порадовал своих поклонников и самыми популярными хитами, а также недавними композициями, которые покорили миллионы сердец во всем мире. И поэтому, во время этого необыкновенного концерта, компания Orange Moldova подарила певцу первый из телефонов  iPhone 5, официальный запуск которых на местном рынке состоялся 14 декабря, во всех магазинах Orange Moldova.
В свою очередь, Дан Балан был приятно удивлен подарком от Orange Moldova и отметил, что благодаря этому оригинальному сюрпризу,  вечер стал еще более  уникальным.

Кроме того, певец был счастлив вернуться домой после нескольких лет, проведенных за границей, и показал зрителям грандиозное шоу. "Концерт был волшебным, и для меня было большим удовольствием вернуться с концертом в Молдову. Более того, я был рад видеть счастливые лица в зале, и я получил особенное тепло от людей", сказал Дан Балан.

Микаэль Фор, Директор по маркетингу и коммуникации, Orange Moldova: "Мы очень гордимся тем, что объявляем об официальном запуске iPhone 5, который доступен с сегодняшнего дня во всех магазинах Orange . Этот телефон совместим с технологией HD voice, которая обеспечивает высокое качество звучания, когда звонки осуществляются  с одного телефона HD на другой, который поддерживает эту технологию. Теперь, эта возможность существует и для разговоров в стандарте HD и с друзьями и родственниками из Румынии. Предложение iPhone 5 является очень щедрым, телефон доступен и в рассрочку, плюс, вы получаете  до 2000 МБ, 200 SMS, 200 MMS и 20 часов Live TV бесплатно  на 1 год".

О том, что концерт был необыкновенным и душевным, подтвердили и зрители, которые, от мала до велика, танцевали и аплодировали на протяжении всего концерта. А самые неутомимые зрители подпевали вместе с Даном Балан все его хиты. "Я знаю, что моей подруге нравятся песни Дана Балан, и я решил сделать ей сюрприз. Поэтому я купил билеты на этот особенный концерт. Атмосфера здесь невероятная", сказал  Руслан Плэмэдялэ.
Даже дети, присутствующие в зале, заразились энергией хитов исполнителя и танцевали с  большим  энтузиазмом, с нетерпением ожидая автографов от исполнителя. "Мне очень понравился концерт, это было интересно. Я не в первый раз на концерте Дана Балан, потому что я люблю его песни", сказала 12-летняя  Франческа, танцуя под песню "Dragostea Din Tei", последнюю из репертуара молдавского исполнителя.

Сотрудничество между компанией Orange и певцом Даном Балан началось 5 лет назад. Orange Moldova организовал множество мероприятий с участием Дана. Первый оператор мобильной связи и Интернета уже во второй раз сотрудничает с певцом при выпуске эксклюзивного CD, записанного специально для клиентов Orange.