21.12.2012 все
открытие фотовыставки "Un monde en partage" и Рождественского Городка Orange

праздничная атмосфера царит в центре столицы. Второй год подряд, Генеральный директор компании Orange Moldova, Людмила Климок, и генпримар столицы, Дорин Киртоака, зажигают огни в сказочном городке Orange, разместившемся в сквере Кафедрального Собора и объявляют об открытии четвертой фотовыставки "Un monde en partage".

Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova: Мы рады, что сегодня с нами рядом коллеги и партнеры, с которыми мы трудились на протяжении 2012 года, чтобы быть новаторами и при этом оставаться полезными, чтобы делать жизнь интереснее и проще для всех жителей этой страны. В списке реализованных дел в 2012 году у нас много отличных достижений.

10 проектов Фонда Orange Moldova с более чем 10 тыс. подопечных, более 30 проектов Корпоративной Социальной Ответственности и около 20 мероприятий, реализованных в сфере музыки, спорта и культуры.

Я хочу поблагодарить наших клиентов за доверие во всем, что мы делаем, это позволяет нам реализовывать столько замечательных вещей для этой страны.

Озарять радостью глаза больных и обделенных детей. Дарить надежды молодым людям из интернатов, которые, благодаря проекту фонда, имеют возможность получать профессии, которые помогут обеспечить им существование. Предоставлять гранты, поскольку женщины, находящиеся в трудной жизненной ситуации, начиная свой бизнес, начинают и новую жизнь. Помогать 100 семьям, в которых в общей сложности больше 800 детей, чтобы облегчить им жизнь.

Вместе танцевать на Дне Города. Поддерживать молодые таланты на Евровидении. Познакомиться с музыкой Давида Гетта. Наслаждаться мелодиями Сила. Все лето смотреть художественные фильмы под открытым небом с Cinema Tour и, конечно, держать кулаки за любимые футбольные команды на EURO 2012.

А теперь, вместе радоваться рождественскому духу здесь, в центре столицы. Все, что мы хотели сделать, это внести скромный вклад в украшение города, праздничным убранством которого будут любоваться как жители Кишинева, так и гости столицы.

Здесь, каждый, от мала до велика, может поделиться с дедом Морозом своими желаниями и надеждами, насладиться исполнением песен и стихов, сфотографироваться со снеговиком, северными оленями из Лапландии и полярным медведем. И здесь все, и взрослые, и дети, смогут сполна проникнуться атмосферой, раскрашенной тысячами цветных огоньков, наполненной колядками, а еще – ароматами плацинд, глинтвейна, кофе и горячего шоколада. Все зарядятся хорошим настроением, на все праздники, вокруг Елки Orange!

Очень надеюсь, что этот городок понравится кишиневцам, поскольку положительный настрой, который идет от довольных людей, помогает нам в полной мере почувствовать удовлетворение от проделанной работы, в которую вложили душу все сотрудники команды Orange»

Дорин Киртоака, генпримар мун. Кишинев: "Я рад, что мы можем принести больше света, больше праздничной атмосферы в центр Кишинева. Это очень хорошие партнерские отношения с этой компанией услуг мобильной связи и Интернета. Я бы сказал, это уже традиция, с 2007 года. Замечу, что как в старой поговорке, что-то хорошее всегда идет рука об руку».

Сказочный городок открыт для посетителей каждый день, до 13 января 2013.