21.12.2012 все
Orange Moldova и Victoriabank в канун зимних праздников приглашают на необыкновенный концерт Джеты Бурлаку&Jazz Big Band Parter

Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova: «Уже пять лет мы с Джетой Бурлаку приглашаем всех любителей хорошей музыки прийти на концерт, а деньги, собранные от продажи билетов, будут пожертвованы обездоленным детям. Всей нашей деятельностью мы стремимся не только удовлетворить коммуникационные потребности каждого, но и быть ближе к тем, кто нуждается в поддержке и помощи».

Наталья Политов-Кангаш: Председатель Victoriabank: «Продолжая традицию, мы решили в этом году присоединиться к красивой инициативе, тем более, что мы приучаем наших клиентов к социальной ответственности со стороны Victoriabank, которая, по своей сути, демонстрирует достигнутую нами финансовую зрелость. Мы хотим, чтобы этот концерт тронул публику, сделал людей более щедрыми и более отзывчивыми, потому что Зимние праздники дают возможность нам всем стать более гуманными и добрыми по отношению ко всем нуждающимся».

Концерт состоится 26 декабря, в 19.00 в Театре Оперы и Балета "Maria Biesu".

Ждем Вас с нетерпением!
Благотворительность меняется с Orange!