26.12.2012 все
И ты можешь стать Дедом Морозом – вместе дарим радость зимних праздников многодетным семьям

В канун новогодних праздников, компания Orange Moldova и Фонд Orange запустили кампанию по сбору денег через SMS - "И ты можешь стать Дедом Морозом", для оказания помощи многодетным семьям страны.

Кампания была запущена в рамках благотворительного концерта, на котором выступала Джета Бурлаку вместе с "Jazz Big Band Parter", который состоялся 26 декабря, в здании Тетра Оперы и Балета "Maria Biesu".

Джета Бурлаку, певица: «Благодарю компанию Orange и Victoriabank за поддержку и преданность в организации этого благотворительного Рождественского концерта. Вместе нам удается не только развлекать публику, пришедшую на этот концерт, который, традиционно, мы проводим в канун зимних праздников, но и помогать обездоленным детям. Все средства, собранные от продажи билетов на концерт будут переданы для обездоленных деток. С мыслью и надеждой о том, чтобы исполнились все мечты».



Татьяна Малаки, зритель: «Думаю, что все люди земли должны заниматься благотворительностью».

Надежда Савкм, зритель: «Надежда означает все! Помогая другим, вы помогаете себе. Когда ты даришь надежду кому-то, то она приходит и в твой дом». Людмила Климок, Генеральный Директор Orange Moldova, Член Консилиума Фонда Orange: "Мне доставляет большое удовольствие объявить сегодня, вместе с Джетой Бурлаку, с которой на протяжении пяти лет у нас длится прекрасное сотрудничество, о начале кампании по сбору средств через SMS" И ты можешь стать Дедом Морозом ". Эта кампания направлена многодетным семьям Молдовы, которые нуждаются в помощи.
В период с 26 декабря 2012 - 26 января 2013 года, все клиенты Orange смогут отправлять SMS на короткий номер 7474, а Фонд Orange удвоит сумму, собранную в ходе кампании и направит эти деньги для поддержки многих многодетных семей по стране. Спасибо, что поддерживаете нас и помогаете нам принести дух зимних праздников деткам из неблагополучных семей ".

Стоимость SMS составляет 8 лей, с НДС. Количество сообщений, которые можно отправить на
7474, неограниченно.

Онлайн счетчик показывает общию сумму собранная клиентами Orange и удвоинная Фондом Orange на данный момент. Клиенты Orange будут проинформированы, сколько составит финальная сумма собранная в рамках кампании и о дальнейшей деятельности по проекту.

Следует отметить, что в прошлом году, благодаря поддержке, оказанной клиентами и пожертвованиями от Фонда Orange, помощь в виде товаров получили 100 семей в 11 регионах страны или более 800 детей по всей стране. В этом году поддержку получит еще 100 семей из 13 регионов.

Проект "И ты можешь стать Дедом Морозом" инициирован Фондом Orange Moldova и внедряется Информационно-Образовательным Центром и Министерством Социальной Защиты и Семьи Республики Молдова.