29.01.2013 все
До 6 февраля ты тоже можешь стать Дедом Морозом для многодетных семей из РМ

Компания Orange и Фонд Orange Moldova объявляют о продлении кампании по сбору средств через SMS "И ты можешь стать Дедом Морозом " для оказания материальной помощи многодетным семьям по всей стране, до 6 февраля 2013.

Таким образом, до этой даты все клиенты Orange имеют возможность отправлять SMS на короткий номер 7474, а Фонд Orange Moldova удвоит сумму, собранную в ходе кампании и направит ее для поддержания многих многодетных семей по всей стране. Стоимость одного SMS составляет 8 лей, с НДС. Количество сообщений, которые можно отправлять на 7474, неограниченно.

Онлайн счетчик указывает общую сумму, собранную на данный момент клиентами Orange и удвоенную Фондом Orange Moldova. Клиенты Orange будут проинформированы о финальной сумме, собранной в рамках кампании и о дальнейших действиях в рамках проекта.
Следует отметить тот факт, что в прошлом году, благодаря поддержке, оказанной клиентами Orange и пожертвованиям, осуществленным Фондом Orange, помощь в виде ценных вещей получило 100 семей из 11 регионов страны, или более 800 детей по всей стране. В этом году помощь получило еще 100 семей из 13 районов РМ.

Проект "И ты можешь стать Дедом Морозом" инициирован Фондом Orange Moldova и внедряется Информационно-Образовательным Центром и Министерством Труда, Семьи и Социальной Защиты Республики Молдова.