12.02.2013 все
Orange приводит за собой весну

Этой весной, в Orange клиенты получают именно то, что хотят. Все, кто выберут в период с 12 февраля по 31 марта PrePay или Абонемент, будут наслаждаться бесплатным общением целый год.


Для новых клиентов PrePay

бесплатное общение по вечерам и в выходные

В период предложения, клиенты, которые выберут PrePay, могут пользоваться бесплатными звонками по вечерам и в выходные, на протяжении целого года. Таким образом, каждый месяц клиенты получают по 200 минут для звонков на все номера Orange, каждый вечер с 20:00 и до 8:00 утра, а по субботам и воскресеньям в любое время – целый год.

Предложение действует при активации номера PrePay до 30 апреля 2013 года, за исключением клиентов, перешедших с Абонемент.


Для новых клиентов Абонемент

Для удовлетворения потребностей клиентов в более разнообразном и интересном общении, все, кто подключатся к Абонемент, имеют возможность выбрать наиболее понравившееся предложение.

С любым абонементом Pantera или Delfin от 80 лей, клиенты могут выбирать между предложением:

  • 10 часов бесплатно, ежемесячно, на протяжении 1 года – для общения вдоволь в любое время с 2 Номерами Фаворит Orange и с любым номером в сети по вечерам и в выходные

    или
  • 500 SMS в сети + 500 MБ, ежемесячно, на протяжении 1 года

Получают подарок при подключении и те, кто выбрал Delfin 50 или Fluture:

  • 3 часа бесплатно в сети в любое время с 2 Номерами Фаворит и со всеми номерами Orange по вечерам и в выходные, ежемесячно, на протяжении 1 года.

    или
  • 100 MБ + 100 SMS в сети, ежемесячно, на протяжении 1 года

Подарки для самых близких

В этом году, весна начинается с маленьких сюрпризов для самых близких – опции с минутами, сообщения или MБ, которые все клиенты PrePay и Абонемент могут активировать в подарок для кого-то особенного:

Подарочные ОпцииЦена Срок действия
50 минут в сети10 лей10 дней
50 национальных SMS 10 лей10 дней
50 MБ 10 лей10 дней

Активация подарочных опций возможна через меню *544#, в котором вводится номер телефона получателя. Предложение действует до 31 марта 2013 года, для клиентов PrePay и Абонемент, физических лиц.