13.02.2013 все
Orange для тебя – за то, что вы с Orange

Уже второй год подряд мы запускаем кампанию Orange для тебя, общий посыл которой заключается в том, что вся ежедневная деятельность команды Orange Moldova адресована каждому клиенту в отдельности.

Таким образом, кампания подчеркивает постоянные преимущества, которыми могут наслаждаться клиенты из самой большой семьи в Молдове, насчитывающей более 2 миллионов клиентов.


выгодное общение:
  • до 30 часов бесплатно с 3 Номерами Фаворит Orange, после 1 года в сети, с любым Абонементом от 80 лей;
  • всего 60 бань за весь звонок с Магическим Номером, спустя 6 месяцев с PrePay. И с каждым годом, стоимость звонков снижается, и со временем вы разговариваете бесплатно.

подарки за то, что вы с Orange:
  • бесплатные минуты за лояльность, которые вы начинаете получать после 6 месяцев с Абонемент. Их можно использовать для бесплатных национальных и международных разговоров, или, по желанию, обменять на понравившиеся аксессуары, и даже – на мобильный телефон.
  • 3 бонуса на выбор с тарифным планом Optim – звонки во все сети по стране на 35% дешевле и бонус на выбор, который начисляется при пополнении счета: 50 минут в сети, в субботу и воскресенье или 25 минут в сети в любое время, или 25 МБ и 25 национальных SMS.

быть с Orange означает пользоваться высокоскоростным Интернетом, по всей стране:
  • 3G+ - самый быстрый беспроводной интернет по стране
    Самый быстрый беспроводной интернет по стране, с самым обширным покрытием. На скорости до 42 Мбит/с. Теперь интернет 3G+ доступен и с новым Internet Acum PrePay, без контракта и ежемесячной оплаты. Пополняйте счет и получайте бонус в размере 500 МБ за каждые 50 лей перезарядки.
  • Internet Acum 4G на скорости света в Кишиневе
    С Internet Acum 4G на скорости света вы получаете скорость во всем. Доступен в любой точке Кишинева. Подключите модем 4G к компьютеру и пользуйтесь интернетом на скорости до 100 Мбит/с.

быть с Orange означает преуспевать в бизнесе:
  • • В Orange мы предлагаем вам услуги телефонной связи и интернета, как мобильные, так и стационарные, а также интегрированные решения, адаптированные именно под потребности вашей компании. Плюс, в вашем распоряжении специализированная поддержка, за которой можно обратиться в любой момент, позвонив по номеру 700.
  • • Выберите абонементы Business Nelimitat, для безлимитных переговоров со всеми клиентами Orange в рабочие часы. Кроме того, вы получаете Мобильный интернет-трафик для проверки электронной почты и навигации, а также минуты для разговоров во все направления во внерабочее время.

всегда в ногу с новыми технологиями:
  • с Orange вы можете выбрать понравившийся многофункциональный гаджет, смартфон или планшет, с оплатой в рассрочку. С первоначальным авансом в 0 лей.
  • более дешевая навигация в интернете со сматфона, с опциями Мобильного Интернета для PrePay и Абонемент, которые можно активировать, позвонив по номеру 888.

быть с Orange означает наслаждаться особенным обслуживанием:
  • Orange Эксперт - поможет, когда технологии кажутся трудными. Когда вы не знаете, как настроить телефон, как инсталлировать приложение или вы нуждаетесь в помощи в вопросах использования мобильных устройств, обратитесь к команде Экспертов Orange по номеру 711  , ежедневно, с 08:00 до 22:00 или в магазины Orange.
  • С Orange e-shop – услуги и продукты Orange доступны online. Подключитесь к Абонемент, Internet Acum или купите телефон, ноутбук или понравившиеся аксессуары на eshop.orange.md. Не выходя из дома. Сделайте заказ, а доставкой по Кишиневу займемся мы - бесплатно.
  • Если у вас есть вопросы относительно услуг или продуктов Orange, на help. orange.md вам сразу же поможет кто-то из сотрудников Orange или участников форума. И здесь же вы можете высказать свое мнение, поделиться своими предложениями и идеями о том, как мы можем усовершенствоваться для вас.
  • Услуга Self- care поможет управлять счетом, в том числе активировать опции или услуги, или произвести изменения в контракте, при этом нет нужды звонить в Службу Заботы о Клиентах. Прямо со своего мобильного телефона. Самостоятельно. В любой момент, когда в этом есть необходимость. Для этого позвоните по короткому номеру 100 или наберите *100#.
  • Выберите фактуру в электронном формате, чтобы получать подробную информацию о том, какими услугами вы пользовались в предыдущем месяце. Быстро. Где бы вы ни находились. Бесплатно и полезно для экологии.
  • Узнайте из наших он-лайн роликов пояснения о самых актуальных темах, которые представлены непосредственно экспертами Службы Заботы о Клиентах и Продаж Orange. Просто и дружелюбно. Зайдите на orange.md, Youtube, Facebook, Daily Motion или на форум help.orange.md.