15.02.2013 все
Orange для тебя. Воздушные шарики и признания в любви во всех кишиневских магазинах Orange


В день влюбленных, компания Orange Moldova признавалась в любви своим клиентам. Воздушные шары Orange, с сообщением только что запущенной кампании "Orange для тебя", заполонили улицы столицы. Клиентов Orange встречали улыбками и шариками во всех 7 прямых магазинах Orange, по всему Кишиневу. Таким образом, быть с Orange означает более дешевое общение, больше преимуществ и премии за лояльность с самым лучшим обслуживанием.

МИКАЭЛЬ ФОР, ДИРЕКТОР ПО МАРКЕТИНГУ И КОММУНИКАЦИИ, ORANGE MOLDOVA:" Кампания Orange для тебя запущена в особый день, сегодня день Святого Валентина, 14февраля. В первую очередь, мы хотим признаться в нашей любви всем клиентам Orange из Молдовы. Во вторую очередь, продемонстрировать преданность сотрудников Orange всем клиентам: в предоставлении самых лучших предложений и услуг для всех: клиентов Абонемент, Prepay, Internet acum."

ИРИНА ПАЛАДИ, КОНСУЛЬТАНТ ПРОДАЖ, ORANGE MOLDOVA:" Orange pentru tine" призвана подчеркнуть преимущества, созданные под потребности клиентов, чтобы предлагать самое лучшее: разговоры – бесплатные или по низкой цене, подарки и особое обслуживание. Создано множество выгодных предложений, которые наши клиенты могут активировать и которым могут радоваться в любое время, просто за то, что они в Orange."

Кампания "Orange для тебя» проходит во второй раз и Orange Moldova планирует превратить ее в красивую традицию.