22.02.2013 все
Orange поддерживает инновации в области безопасности

Самые последние инновации и решения в области современных охранных систем были представлены в рамках Международного Форума Систем Безопасности 2013. Компания Orange Moldova приняла участие в мероприятии в качестве технического партнера.

Андрей Пряшка, Директор Корпоративных продаж и Пост-Продажного Обслуживания, Orange Moldova: "Мы очень рады присутствовать на этом мероприятии сегодня, чтобы поддержать продвижение систем безопасности в Республике Молдова. Три года мы выступаем партнерами этого форума, поскольку современные охранные системы тесно связаны с развитием информационных технологий и телекоммуникаций, которые обеспечивают оперативность и доступность обмена информацией, безопасность передачи данных и их хранения. Примером может служить запуск технологии 4G в РМ, которая обеспечивает возможность передачи видеофайлов или он-лайн видеосигнала в HD-качестве по всей территории Кишинева".

Участники форума получили возможность бесплатно подключиться к интернету на скорости света 4G от Orange Moldova. Также, первый отечественный оператор мобильной связи предоставил ценные призы победителям конкурса, проходившего в рамках форума: планшет Orange Light Tab, с бесплатным интернетом на 1 год и два модема Huawei E392 4G LTE, с бесплатным интернетом на полгода и опцией Двойной трафик.

Попушой Марианна, I место: "Я благодарна компании Orange за этот современный планшет, который заменит мой ноутбук во время поездки и будет полезным инструментом в повседневной работе".

Камински Евгения, II место: Очень приятно получить такой приз от Orange, который будет использоваться нами по максимуму и очень нам поможет в управлении бизнесом ".

В рамках мероприятия, компания Orange провела семинар для специалистов в этой области под девизом "Бизнес-решения от Orange для Профессионалов". На форуме были представлены все преимущества технологии 4G, возможности организации обмена данными с использованием сетей GSM или оптоволокна, комплексные решения для мониторинга и охраны автомобилей через глобальные системы позиционирования GPS.

Кроме того, был продемонстрирован пример партнерства с охранной системой Allas, информирующей клиентов через SMS или e-mail о сигнале тревоги, полученном от систем безопасности.


Orange предлагает комплексные решения для бизнеса

Из собственного опыта мы знаем, как важно общение, чтобы преуспеть в бизнесе. Поэтому, в Orange, у вас под рукой есть решения, позволяющие всегда оставаться на связи с коллегами и деловыми партнерами, а также проводить мониторинг объектов, сданных под охрану, и контролировать ваш автопарк. Orange Moldova поставляет комплексные решения для оптимизации бизнеса, а именно: SMS-оповещение и GPS-слежение. Полный спектр услуг для бизнес-общения обеспечивается одним поставщиком, и это очень удобно и эффективно.


Услуги SMS-оповещения

Что подразумевает эта услуга?

Способ информирования клиентов о следующих событиях:

  • Немедленное извещение об инцидентах на охраняемом объекте;
  • Отправка от имени охранной компании, а не с какого-то незнакомого номера;
  • Отправка до 100 SMS/сек;
  • Мгновенный и удобный канал общения;
  • Автоматическое информирование, без участия человека;

Система информирования через SMS о тревоге:

  • Когда происходит инцидент, связанный с безопасностью, охранная система подает сигнал тревоги.
  • с охранного пульта, автоматически генерируется SMS-отчет, с указанием зоны
  • нарушения безопасности.
  • Клиент получает информацию в реальном времени о произошедшем инциденте.


Услуги GPS tracking – решения мониторинга транспорта

Услуга GPS- слежения позволяет улучшить эффективность использования топлива, повысить производительность транспортных услуг в целом и рентабельность затрат на рабочую силу.

Функциональность услуг подразумевает обслуживание транспортного средства, мониторинг автомобиля, скорость, расход топлива и управление безопасностью дорожного движения.

Среди преимуществ услуги можно отметить возможность обнаружения и мониторинга, а именно, позиционирование в режиме реального времени, определение ближайшего автомобиля, выявление точек интереса, система оповещения (зона и кражи), иммобилизация транспортного средства.

По желанию клиента может быть создан ряд отчетов, которые включают данные по прибытию - выезд, пройденное расстояние, время, потраченное на дорогу / конкретное место, средняя скорость / скорость в реальном времени, и другие интересующие отчеты.

Оптимизация по мониторингу включает в себя:

  • управление распределением ресурсов;
  • Фокусировка на ближайший автомобиль;
  • персонализированный ежедневный отчет;
  • Прибытие - Отправление в реальном времени;
  • сигнал оповещения в режиме реального времени: заданный маршрут, задержки, отклонения от маршрута, и т.д.

Оптимизация через автоматизацию означает:

  • отчет о позиционировании и событии в реальном времени;
  • точная информация об отработанных часах;
  • История маршрутов;
  • Контроль цикла обслуживания;
  • защита;

Любая компания, которая располагает парком транспортных средств, может воспользоваться этой услугой (транспортные и строительные услуги, коммунальные услуги, сельское хозяйство, аренда автомобилей и т.д.).

Для получения дополнительной информации, позвоните в Службу Поддержки Корпоративных Клиентов по номеру 700с мобильного телефона Orange или 022 977700со стационарного телефона.