01.03.2013 все
Orange Internet каждый 2-ой МБ бесплатно до осени

Сегодня, 1 марта, Orange Moldova запускает весеннее предложение для всех пользователей Internet Acum и Internet Acum PrePay. Эту услугу клиенты могут использовать, где бы они ни находились – дома, в офисе или в городе, в парке или на берегу озера, общение с друзьями и близкими всегда остается на высокой скорости. Нет нужды долго ждать, пока загрузится любимая страничка. А он-лайн фильмы и игры, с Интернетом от Orange, могут стать отличным развлечением. Плюс, только сейчас, с абонементами Interent Acum и с Internet Acum PrePay каждый 2-ой МБ является бесплатным, до осени.



Для клиентов Internet Acum

Клиенты, выбравшие абонементы Internet Acum, наслаждаются:

  • Самой большой скоростью 3G+ по стране, до 42 Мбит/с, куда бы ни отправлялись, более чем в 500 населенных пунктах
  • Самой обширной сетью 4G, на скорости до 100 Мбит/с с Internet Acum в Кишиневе
  • Преимуществом навигации даже после израсходования трафика из абонемента
  • Каждым 2-ым МБ бесплатно, до осени

Предложение действует бесплатно, при подключении к абонементам Internet Acum или, для существующих клиентов Internet Acum, при оплате единовременного тарифа в размере 100 лей, в период 1 марта - 31 мая 2013. Каждый 2-ой МБ является бесплатным до 31 августа 2013.




Клиенты Internet Acum PrePay

Услуга Internet Acum PrePay без абонемента и ежемесячной оплаты, обеспечивает доступ к интернету на высокой скорости в любое время, в любом месте. Плюс, каждый 2-ой МБ является бесплатным, до осени.

Это предложение действует при активации карточки Internet Acum PrePay или при пополнении существующего счета Internet Acum PrePay единовременно, на сумму не менее 50 лей, в период 1 марта - 31 августа 2013. Каждый 2-ой МБ является бесплатным при оплате услуги со счета Кредита Internet Acum PrePay, до 31 августа 2013.