01.03.2013 все
Выигрывай ежедневно один HTC Desire C. Orange запускает конкурс “Castiga zilnic un HTC Desire C cu Orange”

Мы знаем, что вам нравится хорошая музыка, яркие шоу-программы и отличное настроение. Ко всему этому, Orange добавляет еще и качество, оригинальность и креативность, поскольку все мы вместе являемся частью масштабного культурного события страны.

Специально для национального финала конкурса Eurovision 2013 и для того, чтобы добавить яркости эмоциям, царящим вокруг этого важного события, Orange проводит, в период 1 марта - 14 апреля 2013, конкурс "Перезаряди и выиграй".

Итак, каждый клиент Orange может выиграть один из 45 мобильных телефонов HTC Desire C - это компактный смартфон, простой в использовании и вместе с тем увлекательный, с HD Voice. Всё что для этого нужно - подключиться к Абонемент или Internet Acum, или пополнить свой счет Pre Pay или Абонемент на сумму не менее 100 лей (единовременная перезарядка).

Orange Moldova уже шестой год выступает генеральным партнером национального этапа Евровидения. Конкурсы, проводимые в этом контексте, посвященные эксклюзивно более чем 2 миллионам клиентов, всегда поражают своей щедростью. Внимательно следите за участием и поддерживайте молдавских артистов в столь важный для них день на TV Moldova 1.

Совместно с нашими партнерами - Moldova Agroindbank, Общественной Компанией Teleradio Moldova и Правительством Страны, мы подготовили необыкновенное шоу, которое состоится 12 и 14 марта, начало в 20:00.


24 артиста - молодые таланты, а также признанные музыканты, сойдутся в битве за финал конкурса Eurovision 2013, 16 марта. Вместе мы решим, кто будет представлять нашу страну в этом году в Мальмё, Швеция.


Сжимайте кулачки за самых лучших, во время национального финала, который начнется 16 марта, в 20:00.

правила