07.03.2013 все
Orange поддерживает инвестиции в Республике Молдова

В период 5-6 марта 2013, в здании Leogrand Hotel & Convention Center, состоялся Международный Инвестиционный Форум 2013, "Invest in Moldova". Целью этого мероприятия является увеличение инвестиционных потоков в Молдову, путем информирования иностранных инвесторов об инвестиционных возможностях, существующих в нашей стране, содействия диалогу между местными компаниями и иностранными партнерами, выявления и содействия инвестиционным проектам и концентрации внимания инвесторов на конкретных секторах национальной экономики.

В мероприятии приняли участие Вице-премьер Валерий Лазэр, региональный директор Международной финансовой корпорации (IFC) по Европе и Центральной Азии Томаш Тельма, посол Европейского Союза в Кишиневе, Его Превосходительство  Дирк Шубель, другие официальные лица, предприниматели, представители местных и иностранных инвесторов.

Компания  Orange Moldova поддержала мероприятие в роли спонсора форума.

Даниел Нягу, менеджер корпоративных продаж Orange Moldova: "Мы приходим на помощь компаниям, желающим начать свой бизнес и инвестировать в Республику Молдова, с комплексными телекоммуникационными решениями, такими как мобильная, фиксированная связь, интернет 4G, оптоволоконный  интернет, а также с инновационными услугами, такими как GPS Tracking и SMS уведомление. Мы представлены здесь, чтобы продемонстрировать бизнесменам высокое качество услуг Orange, в котором они самостоятельно могут убедиться, протестировав технологию 4G при помощи планшетов и телефонов, выставленных  на стенде Orange".

Октавиан Берзан, заместитель директора Организации по привлечению инвестиций и продвижению экспорта из Молдовы (MIEPO): "Благодарим компанию Orange, которая неоднократно поддерживала мероприятия, организованные MIEPO в направлении развития бизнеса в Республике Молдова, особенно в вопросах, касающихся инвестиций, что является одним из главных приоритетов нашей организации".
В рамках этого мероприятия проводились круглые столы,  на которых были представлены различные инвестиционные проекты. Компания Orange Moldova участвовала в качестве технологического партнера в проекте Агентства по энергетической Эффективности, для создания базы данных общественных зданий в Республике Молдова.  

Вклад Orange в этот проект заключался в обеспечении  услуг интернета 3G, а также активной поддержки необходимым оборудованием лиц, ответственных за сбор информации об энергоэффективности.
Во время мероприятия участники форума могли бесплатно подключаться к интернету 4G через Wi-Fi, а также - протестировать преимущества этой технологии при помощи телефонов и iPad-ов 4G от Orange.



Решения Orange для бизнесменов

Общение всегда является залогом успеха в бизнесе. Поэтому, Orange предлагает решения, чтобы быть в постоянном контакте с коллегами и деловыми партнерами. Orange Moldova приходит  с комплексными решениями для оптимизации бизнеса, такими как предложения для мобильной телефонии и интернета, фиксированной связи  и  Интернета, услуг последнего поколения - интернета 4G, которые обеспечивают скорость во всем, комфорт доступа и использования.

Полный спектр услуг связи для Вашего бизнеса обеспечивается одним поставщиком, и это очень удобно и эффективно.



Интернет 4G

Что такое 4G и каковы преимущества этой технологии?
4G означает скорость во всем, комфорт при доступе и при работе, плюс, это разнообразный и впечатляющий опыт использования Интернета:

  • доступ к богатому контенту, с впечатляющей графикой
  • быстрое скачивание объемных файлов (фотографии, видеоклипы HD и даже 3D)
  • просмотр  TV в прямом эфире в HD, и даже в 3D
  • доступ к интерактивным онлайн играм, чтобы играть с друзьями со всего мира
  • 4G позволяет, кроме того, автоматизировать дистанционные операции, такие как   беспроводное управление, во всех сферах, в том числе и в медицине.

Абонементы 4G
Откройте для себя исключительные возможности Интернета с абонементами Internet Acum 4G, с включенным тарифом и привлекательной ценой:

  • Internet Acum 4G 250 лей - 30GB
  • Internet Acum 4G 300 лей - 50GB

Какова скорость навигации в Интернете?
Скорость 4G, для Orange Moldova, составляет до 100 Mbps Download и до 50 Mbps Upload.  Фактическая скорость доступа в Интернет варьируется в зависимости от типа используемого оборудования, места и времени использования услуги, уровня загруженности сети.

Как можно получить доступ к сети 4G?
Для получения доступа к сети 4G необходимо:

  • Находиться в сети 4G
  • Иметь оборудование, совместимое с 4G (LTE)

Иметь специальную SIM-карту -  USIM. Можно заменить SIM на USIM в одном из прямых магазинов Orange или у партнеров.


Услуги оптоволоконного интернета для малого и среднего бизнеса

Теперь преимущества фиксированного интернета от Orange становятся доступными и для малых и средних предприятий, с новыми абонементами, в главных городах страны.

Вы можете выбрать между пакетами Internet Pro 500 и Internet Pro 500 Trafic. С каждым новым абонементом, с минимальным сроком контракта 24 месяца, вы получаете бесплатное подключение и Wi-Fi router. А если вы пользуетесь и абонементом мобильной связи от Orange, дополнительно получаете бонус в 2000 лей, которые можно использовать для приобретения телефонов, планшетов и аксессуаров в одном из магазинов Orange.

Подключайтесь сейчас к оптоволоконному интернету от Orange, чтобы пользоваться предложением как можно дольше.

После профессионального изучения инфраструктуры Вашего офиса, принимая во внимание специфику бизнеса, мы представим наиболее подходящее для Вашего бизнеса предложение, которое максимально поможет сэкономить деньги.

Чтобы получить более подробную информацию, позвоните в Службу Заботы о Корпоративных клиентах по номеру 700 с мобильного телефона Orange или по номеру 022 977700 со стационарного телефона.