24.04.2013 все
В Orange, желания приобретают форму

2013 год - знаменательный год для компании Orange,  которая отмечает два юбилея - 15 лет со дня запуска на рынке первого оператора мобильной связи в Молдове и 6 лет с исторического момента – перехода под покровительство бренда Orange.



Людмила Климок, генеральный директор Orange: "Завтра, 25 апреля, семейное торжество. Все наши успехи посвящаются крупнейшей семье в Молдове, а именно более двум миллионам 300 тысячам клиентов и команде Orange Moldova.

Я упомяну только наиболее важные достижения и грандиозные призы,  которые входят в наше общее портфолио, начиная с 2007 года, когда мы стали Orange:

  • 2008 - сеть 3G+ и услуга Internet Acum с самым большим числом пользователей
  • 2009- мировая премьера HD voice 
  • 2010-  Абонементы Delfin, Pantera и Fluture для клиентов Абонемент
  • 2011- Magic Zone для клиентов PrePay
  • 2012- Интернет на скорости света с самой обширной сетью 4G, HD Voice International, Internet Acum PrePay  

Таким образом,  с 25 апреля 2013 года, по просьбе клиентов, Orange Moldova  возвращает Первый бесплатный  утренний звонок и расширяет семью Абонемент новым типом, который будет  дополнять существующие три категории голосовых абонементов: Delfin, Pantera и  Fluture».
 
Так что для всех клиентов Абонемент, каждое летнее утро будет начинаться с хороших новостей, поскольку первый звонок в сети, осуществленный в период с 6:00  до 12:00, снова бесплатный. Предложение может быть активировано по номеру 800, прямо  с вашего мобильного телефона.
Первый  бесплатный утренний звонок доступен для тех, кто уже выбрал один из абонементов Orange или выберет один из 4-х доступных абонементов.

Абонемент Delfin - созданный для разговоров
Абонементы Delfin созданы для длительных  и приятных разговоров, поскольку они включают множество минут как для звонков в сети, так  и для звонков в любые национальные или международные направления, SMS и MMS.

Абонемент Pantera – идеальный для звонков за границу
Абонементы Pantera подходят клиентам, которые часто звонят за границу, поскольку содержат скидку в 25% на каждый звонок в первые 4 Международные Зоны. Кроме того, включенный кредит может быть использован для любого вида связи как дома, так и за рубежом. И включенный бесплатный интернет-трафик позволяет клиентам исследовать интернет со своего телефона.

Абонемент Fluture – подойдет клиентам, которые хотят воспользоваться преимуществами Абонемент за маленькую ежемесячную оплату, и, в то же время, желают контролировать свои расходы.

И новый Абонемент Balena – самый большой для навигации.

Этот абонемент включает Интернет-трафик для свободной навигации вдоволь, много минут для разговоров и SMS в сети:

 

Новый Абонемент предназначается клиентам, которые не представляют себе жизни без смартфона.  С Balena клиенты получают свободу в общении и возможность в полной мере насладиться навигацией на скорости 4G прямо с мобильного телефона. Эта возможность обеспечивается  новым смартфоном HTC One, который, в скором времени, появится в магазинах  Orange.

 

Отличные телефоны от Orange
3 топовых смартфона

Orange предлагает все лучшее, что есть в смартфоне от Samsung, Nokia и HTC. После White Night клиенты имели эксклюзивную  возможность протестировать новый HTC One 4G, два  других топовых телефона  впервые запущены Orange Moldova: Samsung Galaxy S4 и Nokia Lumia 920. Все эти модели в скором времени будут доступны в магазинах Orange.

 

Orange предлагает все лучшее, что есть в смартфоне от Samsung, Nokia и HTC. После White Night клиенты имели эксклюзивную  возможность протестировать новый HTC One 4G, два  других топовых телефона  впервые запущены Orange Moldova: Samsung Galaxy S4 и Nokia Lumia 920. Все эти модели в скором времени будут доступны в магазинах Orange.


Смартфоны, доступные каждому, с Абонемент

Все существующие клиенты Абонемент, как и новые, теперь могут воспользоваться всеми преимуществами, которые может предложить смартфон: навигация в интернете, более интенсивное использование социальных сетей, музыка, тв в прямом эфире прямо в мобильном и многое другое. Все они  доступны в рассрочку с "авансом 0 лей" .

 

Щедрые предложения для новых клиентов

С Абонемент, новые клиенты также радуются и щедрому предложению. Они получают 10 бесплатных часов ежемесячно, в течение одного года или 500 SMS и 500 МБ, а с 1 мая новые клиенты PrePay получают 2000 минут для звонков в сети с двумя номерами фаворит  на протяжении целого года.

 

Orange Internet Acum
Orange Domino 4G – интернет через Wi-Fi для всего

Для всех пользователей Internet Acum , с 25 апреля Orange запускает Orange Domino 4G. С помощью этого передового модема все вещи в доме оживают. Эта беспроводная коробочка может быть использована в любом месте, что обеспечивает доступ к Wi-Fi с  Internet Acum 4G на скорости света для всего - смартфона, ноутбука или планшета.

...плюс, неограниченные ночи навсегда

Хорошая новость для всех клиентов Internet Acum 4G. С помощью этой услуги ночи в сети не лимитированы. С 0:00 до 8:00 пользователи могут скачать все, что они хотят и могут проводить веселые ночи с друзьями он-лайн.

 

 

  • можно подключить к планшету, ноутбуку, смартфону  или другому устройству Wi-Fi
  • поддерживает до 10 устройств Wi-Fi, подключенных одновременно
  • батарея: 10 часов в активном режиме и 500 часов в режиме ожидания

Промо цена 99/299 лей


Бесплатная навигация со смартфона c каждым абонементом Internet Acum

Теперь, со смартфонами от Orange,  все под рукой - фото, видео, карта, приложения – и нет нужды носить с собой набитую сумку.

И самое новое, клиенты еще используют кое-что полезное для смартфона

Таким образом, все клиенты Internet Acum , получают дополнительный трафик для компьютера или ноутбука, при подключении к голосовым услугам Абонемент - дополнительный трафик для навигации со смартфона, совершенно бесплатно.

Клиенты, которые уже подключены  к обеим услугам,  могут запросить активацию опций мобильного Интернета для телефона,  в любое время, в магазинах Orange или по телефону, обратившись в Службу Заботы о Клиентах.

Ежемесячный бесплатный объем трафика для смартфонов зависит от выбранного абонемента Internet Acum.


 

Orange и Zdob&Zdub приглашают на самый громкий молдавский hardcore

Итак, два грандиозных концерта, на которых будет представлен новый альбом, пройдут в Кишиневе и Бельцах.

  • Кишинев - 21 мая, 19.00, Театр “Eugen Ionescu”
  • Бельцы - 22 мая, день города, 18.00, Площадь “Vasile Alexandri”

Добро пожаловать!