22.05.2013 все
Интернет на скорости света в Бельцах. Компания Orange запустила, вместе со Zdob si Zdub, 4G в Бельцах!

Большой сюрприз для жителей Бельц. Прямо в день города, компания Orange Moldova запустила абсолютную премьеру для жителей северной столицы - Internet Acum 4G со скоростью света, подтверждая тем самым свой статус бесспорного лидера 4G. Жители и гости Бельц смогут пользоваться беспроводным Интернетом, на скорости до 100 Мб в секунду.



Людмила Климок, генеральный директор Orange MOLDOVA: "Я горжусь тем, что сегодня, вместе, мы отмечаем коммерческий запуск компанией Orange Moldova услуг 4G для жителей города Бельцы! Все, что мы делаем, мы делаем для того, чтобы познакомить с наиболее интересными и полезными нововведениями всех жителей страны. Эти новшества меняют нашу жизнь каждый день. Сегодня, вместе с запуском услуги 4G от Orange, мы начинаем новый этап в развитии услуги Internet Acum, которая становится все более популярной».

Сергей Постика, директор по стратегии и развитию бизнеса Orange Moldova: «Группа экспертов из Молдовы признана во всех странах присутствия Orange в мире, за то, что вместе со специалистами лаборатории Orange, смогли успешно реализовать самые передовые технологии, отвечающие самым высоким стандартам производительности и качества. Orange Moldova имеет одну из лучших сетей 3G, и теперь, после успешного запуска технологии 4G, с крупнейшей зоной покрытия в муниципии Кишинев, присутствует и в Бельцах. Этими действиями Orange подтверждает свое обязательство инвестировать в развитие телекоммуникационного сектора в Молдове, чтобы привносить современные и доступные услуги для всех жителей этой страны».

Услуга доступна эксклюзивно во всех магазинах Orange города Бельцы. Для быстрой и удобной навигации до 100 Мбит/с, компания Orange предлагает и устройство Orange Domino 4G, которое позволяет использовать до 10 устройств, подключенных одновременно через Wi-Fi. Другой инновационный продукт, запущенный вчера - это новый смартфон Blackberry Q10.

Микаэль Фор, директор по маркетингу и коммуникации: «Это новый смартфон, совместимый с технологией 4G, качественные показатели которого отвечают всем взыскательным требованиям использования мобильных услуг, с богатым опытом приложений и производительностью в навигации».

В День города, Orange оборудовал и демонстрационную зону, где каждый имел возможность познакомиться с преимуществами предложений услуги Internet Acum на скорости 4G.

Услуга Internet Acum на скорости света была запущена вместе с группой Zdob si Zdub,которая подарила всем жителям города Бельцы невероятное живое шоу "Moldovenii s-au nascut".

Евгений Сырги: "Самый лучший концерт. Супер! Я давно ждал такой душевный концерт!

Ольга Пурич: "Сегодня День рождения города Бельцы. Великий день! Меня впечатлил подарок от компании Orange!"

Сергей Белецкий: «Мне удалось протестировать Интернет 4G, и он меня впечатлил. И концерт долгожданный. Благодарим Orange за то, что "Moldovenii s-au nascut" в Бельцах!"

С запуском 4G в Бельцах, Orange Молдова подтвердила свой статус компании, которая привносит в Молдову самые интересные, инновационные и доступные услуги. Все эти услуги становятся доступными с запуском сети 4G, они будут способствовать развитию бизнеса и предоставят новые возможности свободного времяпрепровождения, точно также как и Интернет, изменивший мир».