18.06.2013 все
Orange Cinema Tour начинает путешествие по стране

Второй год подряд Orange Cinema отправляется в турне по стране. После жителей города Унген, в минувшие выходные, жителей столицы пригласили посмотреть под открытым небом золотую коллекцию фильмов, произведенных в Молдове, и самые красивые заграничные классические мультфильмы. В воскресенье, 16 июня, кишиневцы могли посмотреть на большом экране, установленном в парке Дендрарий, фильм для детей «Клуб Микки Мауса» и ленту "Lupii si zeii/Волки и Боги".

"Мы решили начать этот замечательный проект, чтобы сделать летние вечера более интересным и веселыми для всей семьи. Мы подготовили специальные предложения для каждого населенного пункта, в который приедет Orange Cinema Tour. Проект под открытым небом будет сопровождаться развлечениями, и зрители будут наслаждаться множеством сюрпризов и подарков. Благодаря этому проекту мы стремимся внести свой вклад в региональное культурное развитие нашей страны и продвигать местные кинематографические ценности ", сказала Людмила Климок, генеральный директор Orange Moldova..

Жители столицы, пришедшие на Orange Cinema, отлично повеселились. Для самых маленьких зрителей, компания подготовила несколько надувных площадок, чтобы они смогли прыгать, играть в футбол, сумо и веселиться на батуте. Здесь же был открыт и мобильный магазин Orange, потому что жители города могли воспользоваться специальными предложениями по покупке продуктов. Кроме того, специально для них, Orange Moldova организовал лотерею с подарками. Те, кто пожелал взглянуть на город с высоты птичьего полета, смогли подняться в небо на воздушном шаре Orange.

Orange Cinema продолжит свое путешествие еще в 10 городах, чтобы как можно больше людей могли посмотреть любимые фильмы. В следующие недели, на экранах, установленных под открытым небом, будут показаны известные ленты, такие как "Lautarii/Лэутары", "Gustul painii/Вкус хлеба", "Omul merge dupa soare/Человек идет за солнцем", "Balada Haiduceasca/Гайдуцкая Баллада", "Luceafarul/Лючафэрул" и т.д.

Orange Cinema отправится в следующие города:
Резина - 22 июня
Вадул-луй-Водэ - 29 июня
Каушаны - 6 июля
Кагул - 13 июля
Леова - 20 июль
Тараклия - 27 июля
Сороки - 3 августа
Бельцы - 10 августа
Дрокия - 17 августа
Единцы - 24 августа

В каждом городе развлечение начинается в 17:00, вход бесплатный.

Ждем вас с нетерпением, чтобы вы могли посмотреть фильмы под открытым небом, чтобы получать подарки, сюрпризы и развлекаться, и просто-напросто провести незабываемые моменты с вашей семьей. Вместе меняется с Orange.