25.06.2013 все
День Выпускников в Комрате меняется с Orange

Шестой год подряд компания Orange Moldova поддерживает, в качестве генерального партнера, мероприятие, посвященное Дню Выпускника в Гагаузии.

Выпускники со всего региона, вместе с родителями, друзьями и учителями, приняли участие в особенном мероприятии, празднуя вместе окончание школы.

Башкан Гагауз-Ери, Михаил Формузал, под эгидой которого было организовано событие, выступил перед молодыми людьми с приветственной речью, в которой подчеркнул важность этого дня, как для выпускников, так  и для родителей и учителей,  и пожелал молодым людям больших успехов и удачи при поступлении в высшие учебные заведения. Формузал поблагодарил Orange Moldova  за верность, проявленную по отношению к этому проекту и за вклад компании в вопросы поддержки и продвижения молодого поколения.

По этому случаю Orange наградил 40 самых лучших и самых талантливых выпускников, которые продемонстрировали особые достижения, как в учебе, так и во внеклассной жизни. Каждый счастливчик получил набор, в который входят телефон Orange Pasadena и пакет PrePay.

 «Мы гордимся тем фактом, что поддерживаем это мероприятие уже пятый год подряд, и мы можем наградить лучших молодых людей в регионе. Orange является компанией, которая поддерживает молодое поколение, начисляя  почетные стипендии лучшим студентам страны, еще 80 стипендий адресованы девочкам из школ-интернатов, чтобы они могли продолжить учебу, на основе устойчивого партнерства с Университетами Республики. По этому случаю поздравляем всех, потому что сегодня особенный день для каждого из вас, это начало новой жизни. Настойчивости, мужества и решимости в достижении поставленных целей", сказала Людмила Климок, генеральный директор Orange Moldova.

День выпускников в Комрате завершился невероятным концертом, на который специально были приглашены исполнители Борис Коваль, Виталие Дани, Glam Girls и группа Sun Stroke Project.