28.05.2008 все
Открытие нового партнерского магазина-представительства Orange в г. Рышкань

18 мая текущего года стал знаменательным днем в жизни города Рышкань, где был открыт новый магазин Партнера Orange. Речь идет о совершенно новом магазине Orange, открытом в самом центре города, совместно с нашим дистрибьютором „Casa Comerciala Bulgara”.

Подготовка к открытию длилась на протяжении 6 недель, а кульминацией данной акции стало разрезание символической ленты с организацией и проведением промоционального концерта для жителей города, а также конкурсы и подарки для клиентов Orange.

Первые клиенты нового магазина, купившие товары Orange, стали участниками лотереи и получили множество подарков: телевизор (1 место), телефонные аппараты Nokia, пакеты PrePay по 350 лей и многое другое.

На открытии нового магазина в качестве почетных гостей присутствовали представители Городской Администрации г. Рышкань, Примар Власков Анатолий, Председатель районной администрации Тэбырцэ Владимир, Генеральный директор «Casa Comerciala Bulgara” Чилик Георгий и также представители Orange Moldova.

С первых дней работы новый магазин продемонстрировал превосходные результаты. В течение 20 дней работы было подписано более 50 контрактов.

Наша компания гордится сотрудничеством с нашими партнерами, которые показывают великолепные результаты в 63 действующих магазинах.

Надеемся, что наши намерения открыть в июне 2008 года еще 6 новых магазинов в Унгенах, Кантемире, Дондюшанах, Бельцах, Леово и Вулканештах будут востребованы и взаимовыгодны.