02.07.2013 все
Orange Moldova - честный налогоплательщик


По случаю 23-летней годовщины создания Государственной налоговой службы, компания Orange Moldova получила награду за достижение высоких экономических показателей и исполнение налоговых обязательств  перед государством вовремя и в полном объеме.  Это единственная компания в муниципии Кишинев, которая удостоилась такой чести.

"Я хочу поблагодарить Вас за вклад в продвижение фискальной ответственности и соблюдение налоговых обязательств. Мы выделили  важную роль компании Orange Moldova в установлении реального партнерства с налоговыми органами ", заявил Ион Присэкару, начальник Государственной налоговой инспекции.

"Компания Orange  является честным налогоплательщиком, который уважает и строго соблюдает законодательство Республики Молдова. Мы считаем, что только через честность и совместными усилиями мы можем превратить нашу страну в процветающее государство. Мы делаем все, что в наших силах, и результат нашей работы можно увидеть. Orange Moldova  стала крупнейшим игроком на рынке мобильной связи и беспроводного  Интернета", сказала Людмила Климок, генеральный директор Orange Moldova.

Компания Orange является крупнейшим налогоплательщиком в Республике Moldova. Orange выделяется и развитием комплексной программы корпоративной социальной ответственности. Только за последние три года, инвестиции в развитие нашего сообщества превысили 50 млн. леев. Между тем, более 130 тысяч детей и молодых людей воспользовались поддержкой в рамках  проектов КСО и Фонда Orange.