05.07.2013 все
WiFi для всех клиентов Orange – бесплатный интернет во многих точках Кишинева

Сегодня, 5 июля, Orange Moldova объявляет о запуске Orange WiFi для всех своих клиентов. Услуга является бесплатной и доступна почти в 200 точках Кишинева

Orange WiFi предоставляет эксклюзивную возможность клиентам Orange выходить в интернет:

Людмила Климок, генеральный директор Orange Moldova: "Это важное достижение как для клиентов и команды Orange Moldova, так и для Группы Orange. Беспроводная технология всё больше востребована потребителями, потому что она позволяет получать доступ к Интернету без дополнительных устройств, непосредственно с мобильного телефона, планшета или ноутбука. Сейчас мы работаем над тем, чтобы расширить это присутствие, так что скоро мы будем представлены во многих населенных пунктах страны. Каждым нашим поступком, при поддержке Группы Orange, мы стремимся поддерживать инновационные решения,  и предоставляем все возможности для более динамичного и более выгодного общения  для всей семьи Orange , которая насчитывает около 2,5 млн. клиентов".

Сергей Постика,  Директор по Стратегии Orange Moldova: "Orange WiFi позволит всем клиентам Orange пользоваться Интернетом с любого смартфона, планшета или ноутбука в различных местах  Кишинева. Услуга Orange WiFi предназначена для использования клиентами Orange, когда они в дороге и им нужно выйти в интернет или общаться в социальных сетях. Клиенты Orange имеют массу причин, чтобы использовать Orange WiFi: он обеспечивает быстрое соединение для загрузки файлов или просмотра фильмов он-лайн; предоставляется бесплатно, без ограничений скорости или потребляемого трафика и обеспечивает простое подключение.
Orange WiFi построена исключительно с  использованием технологии Cisco и на оптоволоконной инфраструктуре. Сеть Orange WiFi имеет инновационную архитектуру, которая обеспечивает качество и удобство при использовании
".

Арно Вампарис (Arnaud Vamparys), директор стратегических программ беспроводного доступа: "Это событие является еще одним важным шагом для Orange. После успешного запуска несколько новшеств, включая HD Voice, 4G наступила очередь очередной премьеры в Группе Orange. Таким образом, Молдова стала первой страной, которая внедрила Orange WiFi. Это подразумевает одновременный доступ для клиентов Orange в самых важных точках города. Молдова всегда является передовой страной, благодаря успешно реализованным инновациям".

Blanche Lauzeral, VP EUROPE AND VALUE CREATION:"Это событие очень важно для Группы Orange, поскольку  запуском этого проекта, мы стремимся сделать ожидание более приятным, предоставляя нашим клиентам доступ в Интернет. Этот проект будет запущен в ряде европейских стран, а также в некоторых странах Африки.

Молдова является первой страной, в которой мы внедрили эту инновационную концепцию  Orange WiFi, потому что команда является динамичной,  а успехи, достигнутые при внедрении Orange WiFi, впечатляют и очень ценятся. Даже если у вас небольшая страна, вы являетесь первыми!"



Для навигации и открытия интересных вещей в интернете, клиентам  необходимо выполнить несколько шагов:

  • подключить телефон, планшет или ноутбук
  • ввести мобильный номер телефона Orange на странице авторизации Orange WiFi
  • получить SMS с паролем доступа
  • ввести полученный код и сразу же подключиться

Продолжительность сессии  составляет 30 минут для клиентов PrePay, Internet Acum PrePay и Абонемент  Fluture и 2 часа  для тех, кто использует  любой другой Абонемент, в том числе Internet Acum.
Сессии можно начинать столько раз, сколько необходимо пользователю. Свободно и неограниченно.
Для абонентов  Internet Acum, для бесплатного доступа к WiFi , необходимо подключить модем  для получения пароля в рубрику Текст в приложении модема.

Если планшет или ноутбук не имеет 3G связи, авторизацию можно осуществить с номера телефона Orange.
Команда Orange Moldova продолжает развивать услугу Orange WiFi, чтобы  предоставить всем своим клиентам уникальный опыт навигации и постоянно расширяет присутствие Orange WIFI.

С запуском Orange WiFi с национальным присутствием, Orange Moldova укрепляет свои позиции  оператора широкополосного беспроводного доступа. Таким образом, все клиенты Orange, PrePay или Абонемент, могут пользоваться бесплатно и безлимитно интернетом с Orange WIFI.