15.08.2013 все
Прощайте, монотонные гудки

Ты скучаешь, слушая монотонные гудки при звонках своим друзьям? Самое время изменить традицию и подать личный пример. Активируй Гудки ожидания от Orange и встречай звонящих тебе понравившейся мелодией, фрагментом песни или специальным звуком.

поспеши активировать бесплатно услугу Гудки ожидания

Сейчас самый подходящий момент для активации услуги, потому что она абсолютно бесплатная. Также, мы предлагаем в качестве гудка ожидания по умолчанию мелодию Carla's Dreams - Lumea Ta, которой ты можешь развлекать друзей целый месяц, без какой-либо оплаты. А когда ты влюбишься в мелодию, которую мы тебе подарили, то сможешь ею пользоваться и дальше, всего за 8 лей в месяц.

Как активировать предложение?

активация с PrePay:

  • Через Интернет: зайди на tonuri.orange.md, нажми "регистр.", введи номер телефона и проверочный код, полученный через SMS, после нажми " регистр."
  • через SMS: Отправь SMS с текстом REG по номеру 3000. Стоимость SMS: 0,60 лей
  • по звонку: Набери 3000 и следуй голосовым инструкциям. Стоимость звонка: 1 лей/мин.

активация с Абонемент:

  • через Интернет: зайди на tonuri.orange.md, нажми " регистр.", введи номер телефона и проверочный код, полученный через SMS, после нажми " регистр.л" бесплатно
  • через SMS: Отправь бесплатно SMS с текстом REG по номеру 3000
  • по звонку: Набери 3000 и следуй голосовым инструкциям. Стоимость звонка: 1 лей/мин.


0 лей за каждый гудок, созданный тобой

И на этом сюрпризы не заканчиваются. Будь оригинальным и зарегистрируй собственный гудок. Не забудь установить его, чтобы все друзья услышали, когда тебе звонят. Регистрация или загрузка персональных гудков ожидания совершенно БЕСПЛАТНАЯ только в Orange.

Как создать бесплатно собственный гудок?

Есть 2 метода, с помощью которых можно создать собственный гудок:

1. Интернет: зайди и зарегистрируйся на странице tonuri.orange.md -> мой альбом-> персональные гудки-> закачай новый гудок.

Примечание: на сайт можно закачать любую понравившуюся мелодию, которую ты скачал или хранишь на компьютере. Аудио файл, который ты хочешь закачать, должен быть определенного формата: mono, sampling rate=8000, (*.wav), A-Law, а размер не должен превышать 1MB.

2. звонок на 3000: запиши голосовое сообщение, позвонив по номеру 3000 – 1 – 4 и установи его затем в качестве гудка ожидания для тех, кто тебе звонит. Стоимость звонка на номер 3000 составляет 1 лей/мин.

Ежемесячная оплата за услугу Гудки ожидания составляет 8 лей.