15.08.2013 все
3 Номера Фаворит Неограниченно - навсегда

Вместе мы первые и у нас всегда есть хорошие новости для каждого.

Orange Moldova запускает для всех тех, кто подключился к Абонемент или портировал номер из другой сети, бесплатно 3 Номера Фаворит Неограниченно, навсегда. Итак, новые клиенты Orange Абонемент пользуются бесплатными и неограниченными разговорами, ежедневно, с тремя Номерами Фаворит Orange, всю жизнь.

Плюс, при подключении, клиенты  ежемесячно получают в подарок 500 MB, для свободной навигации в Интернете, на протяжении целого года.

Все это – с любым абонементом от 80 лей.

А те, кто выберут Fluture или Delfin 50, получают ежемесячно 300 минут для бесплатных звонков на 3 Номера Фаворит Orange, пожизненно.  А еще подарок - 300 MB ежемесячно, для бесплатной навигации в Интернете, на протяжении 1 года.

И для всех клиентов Абонемент - 3 Номера Фаворит Неограниченно навсегда

В  Orange преданность вознаграждается. Поэтому, после года в сети, в том числе с учетом PrePay, с любым абонементом от 80 лей, клиенты наслаждаются бесплатными и неограниченными переговорами с 3 Номерами Фаворит Orange - навсегда.

А для тех, кто находится с Orange менее года, или использует Абонемент до 80 лей, опция 3 Номера Фаворит Неограниченно доступна всего за 30 лей в месяц.

Опцию 3 Номера Фаворит Неограниченно можно активировать, позвонив по номеру 888.