15.08.2013 все
Неограниченные Опции PrePay
Вместе мы первые! Неограниченные Опции PrePay

С  15 августа, Orange Moldova запускает три новые опции для PrePay.

Сейчас, с новыми опциями PrePay, клиенты пользуются неограниченными переговорами с 3 Любимыми Номерами, неограниченными SMS и Интернет-трафиком, а также неограниченными звонками ночи напролет и по выходным.

Всего за 25 лей каждая опция:

  • Неограниченные Звонки с 3 Любимыми Номерами дарит все время на земле для неограниченного общения с 3 Любимыми Номерами.
  • Неограниченные SMS в сети + 200 MB для отправки SMS коллегам и друзьям, без остановки. Плюс, подарок 200 MB, чтобы оставаться всегда он-лайн.
  • Неограниченные Ночи и Выходные для неограниченных разговоров, каждую ночь, с 22 до 7 утра, а также все выходные, со всеми номерами Orange.

Для активации понравившейся опции, и даже всех – необходимо набрать *800# . Предложение действует для всех с PrePay, в том числе при портировании номера из другой сети.

А те, кто еще не успели стать пользователями PrePay, сейчас наслаждаются щедрым предложением. При подключении или портировании на PrePay, клиенты получают 6000 лей, которые могут использовать по своему усмотрению для разговоров в сети, для обмена SMS со всеми в Orange, для Мобильного Интернет-трафика на протяжении целого года.